Валера Четвёркин

И как нам жить?, И как не материться?, Когда с .............приходится водиться, И монолог из поэтического слова, Пустое место, словно не было такого!

Ответы
Алла

Каждая неудача,каждая трудная ситуация,каждая головная боль может оказаться замаскированным благословением при условии,что благодаря им мы станем более человечными

Таисия Борисовская

Не все,что в сердце бьется отзовется,не каждой птице взвиться суждено,но если чист родник-всегда пробьется...

Аделина Мирасова

Это либо,действительно, эмоциональный монолог либо вопрос однозначно риторический

Ольга Александрова

Почему когда, кто-то мне под кожу лезит,
Я должен не ругаться, быть с ним любезным?

Валера Четвёркин

согласен, полный адекват ситуации - бой, гонг

Ольга Александрова

хлопаю в ладоши! )))

Валера Четвёркин

зачем?

Лю
Людмила

а может просто с людьми начать общаться)))и не на кого будет вам ругаться))))

Татьяна Хантилева

Напиши свой ответ...пошли всех на х... и не водись -открыто,честно матерись

Небо

так и живи.водись с кем пожелаешь.мысль материальна-разве ти не знаешь?

Анастасия Белозерова

Вот так и жить и материться, и этими.......... Не водиться!))))

Марина Кричевская

Да,дела! Не в сказке сказать,не матом сформулировать.

Валера Четвёркин

да еще и рифма заплутала

Вячеслав Ракитский

всё то чем человек наполнен - то из него и выходит!!!

Валера Четвёркин

это естественно, вкусно покушал, и побежал в общественный туалет.

Нурсиля Давлетова

Не представляю жизнь без матерных слов..

Лю
Людмила

вот так и жить,и дальше материться....

Ta
Tata

Да - мало что ценится в этой жизни)

Anna Ivanovа

Из какой-то театральной пьесы??!!

Валера Четвёркин

либретто до конца еще не написал.

Anna Ivanovа

Ну Вы Валера талантливый человек!!

Свет С Другой Планеты

С Козлами приходиться водиться!

Любовь Тислицкая

жить так чтобы не было стыдно

Алёна Чоботар

Нет можно и подобрать рифму

Валентина Новикова

подойди к проблеме с юмором

Галина Храброва

Не водитесь с кем попало.

Суссанна

Да,без поэзии не жизнь!