Загадка(Простая)

В каком возрасте вы отказались от наркотиков в любом виде? Даже сумев не начать?

Ответы
Алексей Петров

Никогда в жизни не пробовал.Было много возможностей.Но Бог отвёл!Никому не желаю это пробовать.Уже многих похоронил от этого зелья.И со многими разорвал все связи,потому что они это употребляют.

Алексей

в студенчестве накурились пошли к девочкам в общагу сьели у них все что было в холодильнике секса не получилось потому что смешно ...все больше не пробывал

Наталия

всегда отказывалась, хотя у нас в компании пробовали мальчишки

Сергей Из Сибири

Никогда даже и не пытался связываться с этим дерьмом ...😣

Алексей Владимиров

Отказа не было, по причине не употребления таковых вещей !)

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

От табака я избавился в начале этого года.

Александр Луньков

А зачем мне от них отказываться? 🤔

Lady Winter 🇷🇺

Видимо с самого рождения)))

***Kym***

До сих пор семечки люблю )