Владимир Жарков

Каринка)), а почему?

Ответы
Светлана Виноградова

бруснику,ананас,можно консервированный.мандарин.шоколадные вафли через тёрку и посыпать.а вообще на вкус и цвет...

Леонид Музафаров

Можно тертый шоколад, можно сироп. Я предпочитаю чашечку кофе в турке к нему. Вообще язык проглотишь...

Татьяна

Пломбир он сам по себе вкусен, но можно добавить: шоколад, орехи молотые, сиропы разные, варенья...

Наталья Огневая

Шоколад, орехи, вафельную крошку это обычно. Попробовала с маринованным имбирем. Понравилось.

Никита Сергеевич(78Спб)

Шоколад, кленовый сироп, ягод, мед, банан, кофе немного, главное фантазия, только не всё сразу)

Светлана Булгакова

"Калина себя хвалила: "Ах, я с мёдом хороша!". На что Мёд ответил: "А я и без тебя не плох".

Сергей Фокин

Не покупайте не вкусное мороженное и не нужно будет ничего добавлять.

Evgeny Didenko

тёртый шоколад.я помню мы ходили в кафе ПЕТРУШКА и ели в детстве!

Тёмин Андрей

Молоко вдвойне вкусней если в нём есть конопля (Р Трахтенберг)

Ма
Марина

Царство ему небесное

Тёмин Андрей

Жаль,рано ушёл человек.

Sergio

Тертый шоколад или миндальную крошку или клубничное варенье.

Olga 736

Ничего,просто пломбир съесть как он есть без всяких добавок.

Лейла *

что угодно можно добавить ,если вам кажется ,что это вкусно

Юрий (Челябинск)

можно что нибудь неожиданное попробовать, например перец?

Черкес

Мороженное по умолчанию вкусное. Зачем продукт портить?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Сгущенку, или вареньем полить клубничным или малиновым.

Павел

Чернику, клубнику, малину, апельсин, банан... что угодно))

Ст
Стефания

кукурузные палочки и маленько вишневого варенья

Ма
Марина

О...надо попробовать

Ст
Стефания

но это должен быть натуральный пломбир

Ма
Марина

Я это понимаю

Ст
Стефания

это будет очень вкусно

Владислав

варенье из черной смородины, мне очень нравится.

Armen Avanesov

Либо мелкие ягоды(сухие),либо шоколадную крошку

Viktor Nnn

в мороженое???? в само что ли? в чистый пломбир?