Маргарита Зайцева

почему так жалко девушек у которых не сложилось на личном и которые одиноки, и скорее всего несчастны? (((бедненькие (((

Бе
Беленькая

вы странный)

На
Надежда

А Вы жалеете? А как?)

Виктория Подолич

Осчастливьте хоть одну )

Mint Wind

мне тоже бывает их жалко. но с другой стороны такие придирчивые к парням. потому я их шлю лесом. я нашел простую обычную даму.

Anton Bezverkhy

мне нет каждай твари то что заслуживает

Oleg

Потому что Вы плохо понимаете, в какое тяжкое время мы живём. Кое-кто из православных старцев перестал венчать молодых уже в конце минувшего века - не благословлял их вступать в брак, поскольку знал о том, что вскоре будет с нами всеми, гораздо больше, чем знаем об этом мы.

Александр

одинокие это ещё не значит вечно несчастные ...не складывается на личном фронте если девушке не всё равно с кем быть ...если она знает с кем хочет быть но ещё его не встретила ...а с кем попало быть не хочется ...просто потому чтоб тебя считали не несчастной ...по моим наблюдениям многие имея партнёра намного несчастнее ...

Дмитрий Шалгачёв

причина одиночества чаще всего в ней самой. бывает жаль только если девушка страшная или сильно скромная, и изза этого одна. во всех остальных случаях мне просто пофиг, потому что ее судьба в ее руках

Ро
Роман

Пожалей их, и каждую в отдельности. Миллионов на 20 тебя хватит

Дмитрий Монастырев

А если со стороны посмотреть? То наверное к ним и на козе не подъедешь ? )))