Ва
Валера

СШАнцы с Британией тоже дого воевали, Британцы им даже Вашингтон пожгли, но время врачует раны. лет через 150 и Руссией с Украинцами замиряться ?

Ответы
Андрей

Гораздо раньше, ведь сейчас работает очень мощный информационный зонтик. Выключить укр. тв и включить тв рф и через пару лет все будут ходить строем, как с экранов покажут.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

что было 150 лет тому назад уже не знает никто .. но последняя(2-я мировая) была по сути англо-американской войной и победа в ней америки никому не пошла на пользу

Соня

Если русские продолжат ту же риторику, то вряд ли....а я сомневаюсь что они когда то научатся уважать чужой языки культуру, тем более украинский

Александр Жданов

ну, Валер, то была иная война и она затрагивала, только экономические интересы Англии. А вот теперь договорились за 150 лет.

Ку
Кубаночка

Россия не с адекватными украинцами и не ссорились.. А с нациками, хоть века пройдут, нам не о чем будет разговаривать..

Ценитель Прекрасного

Там чисто деловые отношения, без души, просто деньги.
Тут были братские народы. Но перестали быть. Это надолго.

Ирина Красноярск До Востребования

Мир необходим. Россия не допустит, чтобы на границе с Украиной стояли американские ракеты.

Евгений Волков

думаю лет через 10 замирятся. Вон Чечню никто и не вспоминает, а там сколько было смертей.

Улугбек

🙏🙋‍♂️👍Пренепременно помирятся и заживут... лучше прежнего!!! Без Бандеро!!!

☮Зеркало☮

Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне ни тебе.

Галина

Надежда на то ,чтобы помириться будет, только не с этим президентом .

Наталья

Если у украинцев хватит ума сохранить себя, как нацию

Всегда Котов!

то что делали 200 лет назад не надо повторять сейчас..

Епифания

Демократия с фашизмом не замирятся

Ва
Валера

А если опять, сжечь...Вашингтон

Епифания

Карфаген!

Ва
Валера

Вы как Марк Порций Катон

Епифания

Сципион

Ва
Валера

Эт военный, типа Шойгу

Ольга Романова

конечно, все дело во времени

Анна

Да, через 150 лет уже возможно

Ди
Димон

намного раньше. мы соседи

Ва
Валера

Тогда пораньше и сжечь надо

Ди
Димон

жечь ничего не надо. но придется

Ва
Валера

Вашингтон

Пан Стефан

Никогда не помирятся!

Владимир Игнашов

вот вот...и не ранее !!

Ок
Оксана

нет не замирятся

Ва
Валера

Киев сжечь надо?

Ок
Оксана

ты приучай себя к мысли...просрали вы войну...

Ва
Валера

войны еще не было

Ок
Оксана

ее и не будет

Лариса

Тебе что дома не спится?