Денис Золотой

Почему женщины подают на развод и алименты если есть дети и Отец любит своих детей и хочет дать им воспитание и быть с ними?¿⸮

Ответы
А1
Анна 111

Адекватные люди если и расходятся, то не препятствуют общению детей с мамой папой. ...можно и в разводе дать воспитание и довольно много времени им посвящать

Наталья Маркова

Причин много! И каждый знает свою причину! Но не у каждого хватит смелости озвучить ее,что могло бы привести к ее удалению!

Katerina Burkunova

Ну я считаю это нормальным,расходятся то с женщиной,а не детьми

Людмила

потому что мужчина не смог ей дать счастье

Денис Золотой

незаслуживала

Людмила

ну тогда что ж пкнять, значит так, а не иначе

Денис Золотой

когда мужщина свободен ему хорошо а женщине нет!))

Ирина

формальности)) так это же и для вас лучше

Денис Золотой

зачем вообще тогда сходится... жениться.... живите с детьми и имейте по сторонам десять мужиков пусть вас и обеспечивают!
вот только вы хорошее поколение таким способом не создадите...
это называется нежелательное население!

Ирина

я замужем 26 лет, у меня сын в разводе и имея такую сноху. я сама ему посоветовала платить алименты. а не давать деньгами

Денис Золотой

правельно

Ел
Елена

она же не с детьми разводится, а с мужем

Денис Золотой

залетела

Ел
Елена

сама? она же его не привлекает, как же он с нейспал?изнасиловала что ли?))

Денис Золотой

напоила и верхом...))

Ел
Елена

охереть

Денис Золотой

жесть как есть

Ирина Миронова

Дуры.

Денис Золотой

нет ни дурных ни умных есть больные и здоровые Люди! 😉

Ирина Миронова

Есть такое выражение бабы дуры, это не про ум.