Алексеевна ...

Зря ругают мужиков, которые сверлят утром в выходные. Виноваты не они, а их жёны, которые гундосят: "Пока не повесишь полочку, никакого пива".

Ответы
Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Слово-пока,мне просто как условие никогда не ставят.А по утрам действительно-тупость сверлить,тем более из-за прихотей кого-то.

Сергей Кузнецов

я из "разряда" тех, кто говорит: "пока не перестанешь гундосить - никакой полочки" (к пиву никакого отношения это не имеет)

Ir
Irma

Все правильно! Но полочку надо обязательно до 6 утра повесить, а то уже в 7 магазин откроется?

Макс

Не брани меня, подруга,
Отвлекись от суеты,
Все и так едят друг друга,
А меня еще и ты.

Хвостов Юрий

Не зря! Почему называешь их мужиками, если у них даже на пиво нет средств?

Оленька ))))

Мы в выходные такими делами не занимаемся.Будет ещё день,отдыхают все.

Евгений Карпов

Кто им в пятницу -то наливал, пускай не только у дятла , голова болит ))

Денис Лапшин

бывает и такое))))а бывает что просто в другое время не удастся))))

Сергей Полезин

вот вот а они иза этого набухаются и привернут криво,,,,

Павел Корчагин

Точно бывает и так плохо что девушка про ет говорит

Мятежный)

действительно, и за что так соседей наказывать? )))

Vladimir Neizvestnii

даже за пиво в выходной утром сверлить не буду!!

Анатолий Косиков

чистоя правда хоть раз заступились за мужиков

Grigoryi Gimailov

Прибил бы и тех, и тех, вместе с их полочками)))

Василий Клепцов

У женщин нет правил, есть только настроение!

Дом Скрипальщиковы

Полочка - ерунда, вот дырочку просверлить!!!!!

Бала Мут

ага..жена сверлит мозги мужу весь выходной

Marginal

пока не трахнеш заебиси и пива не надь

El Lobo

оОо! Им за это ещё и пиво ставят! :'(

Svetlana Ott

ну да, всё с нашей лёгкой подачи)