Александр Федосеев

кто-нибудь настраивал модем IRZ TC 65 LiteGC ?

Ответы
Стас Кошевой

Нет, не настраивал, но думаю, помочь смогу. В чем собственно проблема?

Александр Федосеев

да проблема, что он не отвечает ведущему модему на звонок. Делаю все настройки по инструкции...ничего не помогает. А вот модем Teleofis RX100-R2 замечательно отзывается..

Стас Кошевой

Так, стоп. А драйвера при настройке IRZ Вы используете от Teleofis?!

Коля Сахалинский Живу На Украине

Нет У меня все автоматом настраивается.

Светлана Яценко-Путинцева

нет

Александр Федосеев

своим "нет" Вы хотите обратить на себя внимание?

Светлана Яценко-Путинцева

Мой короткий ответ видно сильно задел вас?

Александр Федосеев

да ни как ни задел. Зачем писать нет, если я не обращался к Вам конкретно. Тут много странных людей и если у Вас не было желания обратить на себя внимание, то Вы тоже со странностями.