Ирина Борисовна

Как бороться с поколением детей-индиго?!

Ответы
Сергей Вальчук

зачем? разве плохо когда есть кто то умнее))))

Ирина Борисовна

Дык они же считают раз они умнее, на них надо работать, а они себе в компе позависают

Оксана Тарасенко

не нужно с этим бороться. их нужно принимать

Роман Стеблевский

А зачем с ними бороться???За ними будущее!;)

He
Helg

почему у вас возникает такое желание?

Валентина Соколова

бороться нельзя, это новое поколение

Василий Влас

...бороться ...? ...Вы это о чём ...?

Сергей Рогожников

Бороться с детьми?Увольте.

Татьяна Бубликова

А зачем с ними бороться

Irina Irina

Зачем с ними бороться...

Ip Se

А что это такое?

Ирина Борисовна

Это дети, рожденные после 2000 года. Они неуправляемые, для них нет запретов.

Ip Se

Все зависит от родителей. Перекрасить можно любого индиго под триколор. Если нет- зона. Там сами перекрасятся. Просто много прав дали и совсем забыли про обязанности)))

Я С Марса

это кто такие?

Ирина Борисовна

Это такие маленькие крокодилы, которые не слушаются родители, влюбляются ещё в первом классе, а в четвертом думают как они будут жениться 🙂

Valeria

разве с ними нужно бороться? их нужно понять и осторожно направлять