Alla Lala

В России создано официальное Движение Сознательных отказников от военной службы. Движение растёт с огромной скоростью и в сутки в него вступают тысячи россиян..в связи с весенним призывом и немедленной отправкой призывников на войну в Украину. Как вы относитесь к данному Движению?

–6
Ответы
Геннадий Волков

Там же вроде наоборот, из военкоматов выгоняют желающих отправиться на фронт, причем все требуют выдать на перед трехмесячную зарплату в миллион рублей..))

Alla Lala

факты в студию!

Геннадий Волков

Да сегодня даже ваши пропагандисты говорили, что желающих достаточно, потому что платят по 300 тыс. рублей в месяц - это 5000 долларов. И людей с бедных регионов масса. И погибнуть не такой большой шанс, подсчитывали, примерно 5 процентов. Это подчервкиваю ваши укр. пропагандисты говорили. Что людей у России хватает. Понятно, что есть другие, которые как вы утверждают, что мол все бегут.

Alla Lala

я жду ФАКТЫ!!

Валерий

Пиздите однако😂😂😂😂, а вот украинские матеря написали письмо Русским генерал, на выпускать их пленных сыновей на свободу, живее будут🤷‍♂️

Alla Lala

факты в студию!

Валерий

Ютюб в помощь

Alla Lala

Ютуб обветил: Валерий - фашист и пиздун! не верьте этому идиоту! 😄

Котэ Живущий На Излучине

Опять херня! На Украине только контрактники ))))) Мы не кастрюлеголовые, чтобы на нас эти помои лить... это те всё хавают 🤣

Alla Lala

🤦‍♀️

World See

Я против такой службы..пусть идут на службу и погибают за свою родину на которую напали фашисты!!!смерть Гитлеру!

World See

ну что тебе показывать? ты и сама знаешь кто это!!!Рожу тебе его показать? так и сама знаешь кто ето!!!

Alla Lala

нет.. я не знаю и впервые об этом слышу. Какие области Рашки уже захватили?

World See

Я не знаю,я там не был.

Alla Lala

а чего брешешь тогда?

World See

Знаешь что подруга ,ты не путай .....не хочу тебя обидеть

Вывих Мозга

сугубо положительно, воевать на стороне продажных государственных 🖼иноагентов это глупо

Виктор Дубилей

Бред . Призывников не отправляют туда . И никто не отказывается призываться . Тут это не принято

Alla Lala

есть.. но пацанов в несколько раз больше ))))

Виктор Дубилей

Это кто такое Вам сказал . Меньше 20и лет там нет

Alla Lala

они сами и говорят..😆

Виктор Дубилей

Я даже видел рассказы как бабку изнасиловали прямо в бою не снимая штанов . Что унитаз украли во время боя . А самое интересное , украли бабские трусы . Я поблагодарил за концерт . Люблю чудаков .

Alla Lala

так Рашка и есть армия унитазная ))))) а видео МИЛЛИОНЫ уже.. Магазины-то все под камерами..😆

Віктор Край

очередной фэйк напевно...рабы они кроме собственного говна никуда вступить не осмелятся...

Александр S

Положительно. Потому что воевать надо за свою землю и свой народ, а не по ведению утырков.

Alla Lala

верно! 👍

Евгений Артамонов

Движение это трусов, не желающие защищать интересы Родины. Пусть покидают Россию

Alla Lala

так ты почему не на фронте-то??

Евгений Артамонов

Я на фронте

Alla Lala

на каком? )))

Alla Lala

а..путлеровский тролль.. Понятно!

Владимир Зарубин

Как к несуществующему,потому что у нас не посылают в Украину призывников.

Alla Lala

аа..😆😆😆

Сергій

Положительно! Чем таких больше тем быстрее конец путинского режима

Alla Lala

🤝

Сергій

🤝

Николай Костров

Спец операция, ведут Спец под разделения. не путай с призывниками.

Alla Lala

там 70% призывников..😆

Виктор

устаревшая информация их уже миллионы ......и даже миллиарды😄😄😄

Alla Lala

в твоих снах?

Игорь Большев

Ушлепки!!! Кто не кормит свою армию, будет кормить чужую

Alla Lala

тем более.. Вы профи убивать! 😄😆

Игорь Большев

Вы не ответили на вопрос. Что Вы сделали для страны, где родились, росли, получили образование? В России Вы привыкли лишь жрать и срать?

Alla Lala

моей страны давно НЕТ!! Вы,твари, её уничтожили!

Игорь Большев

Твоей? Ты где родилась?

Alla Lala

я в СССР.. ты точно нет!! у тебя Родина - Вовка Путлер!

Ар
Арсений

Ну наконец-то. Первый фейк пошёл. 👍 😂😂😂

Alla Lala

я не путинистка, чтобы фейки распространять.

Димон Димон

А никак...мне завтра на работу блин...

Ко
Константин

Тик токеры. Блогеры и воины дивана.

Олег Чернов

Предатели Родины. Ничего святого!

Alla Lala

твои сынки поди на фронте?

Олег Чернов

Мои сынки за бугром без моего на то решения. Я с ними давно почти не общаюсь. Но это к делу не относится. Давайте не трогать детей и родителей. Поговорим о себе: Я прошёл военную службу рядовым "от звонка до звонка". А потом в институте на военной кафедре получил звание офицера. И никогда не прятал голову в песок, не "косил" от армии. И считаю постыдным уклоняться от военной службы.

Alla Lala

а.. сбежали из фашистской Рашки.. Понятно.

Олег Чернов

Нет. Они давно там, ещё до всяких операций и аннексий. Это к делу не относится.

Alla Lala

давно?? Вы их в детстве кинули? ))

Олег Чернов

Это их мамы.

Юр ..Спб

что то не видел такого движения

Юр ..Спб

кто ж вам идиотаам правду то показывает про собянинцев тогда

Alla Lala

это что-то ..😄👍

Юр ..Спб

это не что-то-это реальность девочка.Это вы дома на диване сидите,диванные эксперты

Alla Lala

не..ну мы тоже транспортом..на метро..автобусах.

Юр ..Спб

и даже на твоем любимо государственном тв если захотеть можно услышать правду.Например у соловьева,как он не пытался заткнуть всем рот,все пришли к мнению,что развитие России тормозят мишустинские проверки,согласования,маркеровки и сертификации

Alex Pugachov

А сама то в него вступила?

Alla Lala

🤦‍♀️