Владимир Жиров

Для чего российской молодёжи наличные деньги? На что они их хотят потратить?

–5
Ответы
Ольга Ивашиненко

Современная молодежь легко вписывается в современную экономику. При этом многие 20-летние люди сегодня живут лучше, чем их родители. Необходимо получить образование, добиться желаемой цели, а без достаточного количества денег это сделать невозможно. Людей часто оценивают по богатству. Есть понятия: «престижное учебное заведение», «престижная должность». И все они связаны с деньгами.

Владимир Жиров

Феню используете? А подрабатывает кто на чём может, даже на предательстве и терроризме по указке врага.

Ольга Ивашиненко

Для чего российской молодёжи наличные деньги? На что они их хотят потратить? Вы задали этот вопрос я на него ответила зачем и на что тратит7 А В ПОЛЕМИКУ БОЛЬШЕ НЕТ СМЫСЛА ВСТУПАТЬ У КАЖДОГО СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ И ЦЕЛИ Я В ПРИМЕР ПРИВЕЛА СВОИХ ПЛЕМЯННИКОВ И ОНИ НЕ ПРЕДАТЕЛИ И НЕ ТЕРРОРИСТЫ Всего вам доброго

Владимир Жиров

Да не имел ввиду я ваших племянников. Хорошие они ребята. Но среди нашей молодёжи встречаются мрази, желающие заработать по указке Украины. Вот что меня коробит.

Ольга Ивашиненко

С ЭТИМ ВПОЛНЕ СОГЛАСНА ✋

Андрей Михайлов

А старшему поколению на кой наличные? Ему-то они уже зачем? Не сегодня-завтра в крематорий собираться ... А повод, чтобы их потратить одинаков, что у младшего поколения, что у старшего: девки, футбол и пивко.

Владимир Жиров

Так на девок, футбол и пивко денег ещё заработать надо.

Таяна

Я нал во второй кошелек кладу.. часть нала. А так держу для проездов.. ну мало ли за кого-то или карта не проходит. Тут мои карты вовсе в стоп-лист попали.. хотя когда ездила - деньги там были.

Ел
Елена

Они все разные, и увлечения у всех разные. Кто то тратит на спиртное и сигареты, кто то электронику покупает, кто то путешествовать любит и т.д.

Язва Сибирская

Деньги всем нужны для того чтобы чувствовать себя человеком свободным человеком, чтобы тратить их на всё кого и что ты любишь в этой жизни

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Мой ребёнок тратит деньги на книги, принадлежности для рисования, одежду, косметику, подарки друзьям и близким.

Владимир Жиров

Дай бог, чтобы так и было.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Для этого должен быть контроль, но ненавязчивый. Нужно больше общаться с детьми.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Первое, что пришло на ум... Наняла бы бомжей, чтобы они помойки содержали в порядке. Ужас, что делается.

Ва
Варвара

На что угодно. Наличка нужна, чтобы не совали свои носы в кошелек те, для кого он не предназначен.

Yasna Ternavskaya

Это тяжелый вопрос. Это зависит от кууучи разных факторов типо: Пол человека или его интересы.😄

Рина

А зачем залазить в чужой кашель? Это их дело куда и зачем они тратят и будут тратить деньги

Рина

Неее

Владимир Жиров

У нас нет чужих детей.

Рина

У кого у вас?

Владимир Жиров

В России.

Рина

Понятно

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

а зачем вам вообще финансы?
Молодежь сейчас более адекватная чем более старшее поколение

Владимир Гулинский

И это всё что тебя судомит, или ты хочешь им что-то подсказать-научить? Способен? Вперёд!

Владимир Жиров

Вот ещё беженцы из России во Францию будут давать мне свои советы. Сбежали? Вот и сидите там, во Франции. И не лезьте к нам.

Владимир Гулинский

Воот, т.е. ни подсказать, ни научить чему-либо ты не способен. Ты вообще чужак, стоящий осторонь. Так вот там и стой, а в твоём ехидном вопросе, они сто раз разберутся сами, и с лёгкостью.

Владимир Жиров

Все мы разберёмся во всём, но уже без твоего участия.

Александр Жданов

ну, а чем молодежь отличается от Вас, сударь? Да и запросы, уверен, у Вас, не слабые...

Владимир Жиров

От меня молодёжь отличается принципиально во всём.

Александр Жданов

и в чем же. Кушают тоже, одежду носят почти такую же,ну и в чем?

Владимир Жиров

Содержанием.

Александр Жданов

содержанием! Это хорошо, но есть молодые люди, очень любознательные и уверен, что знают и многое познают намного больше Вашего. Ну, а есть , увы, проходящие. Но ведь и они необходимы для страны...

Владимир Жиров

Любознательных сейчас не много. В основном батаны и балласт. Знаний таких у них быть не может при нынешнем образовании. Для страны они необходимы, как количество населения.

Николай Ntv

Как? А есть не надо! Вот когда учился, совсем денег не было. И это хорошо?

Владимир Жиров

И ведь выучился.

Николай Ntv

Да, железобатоном завтракал. Хорошо на работе пирожки с квасом продавали. Обед был не по карману. Рабочие хорошо получали. А практиканты 40 руб.

Владимир Жиров

Такие периоды были у всех.

Лина

Вот скоро сделают электронные деньги всем и лимит , шоб не померли....

L.
L...

Странный вопрос))) Вы за то, чтобы молодежь работала за просто так?)

Вячеслав Казаков

Водка,девочки и марофет. Так ответил беспризорник-помните фильм.

Ви
Виталий

Правильно зачем, не российской надо довать, а африканским

Владимир Жиров

А кто даёт?

Ви
Виталий

Родственники

Владимир Жиров

Так африканские родственники и дают африканской молодёжи.

Вера Соломенникова

большие если ,то на жилье точно,многие мечтают заиметь

Та Самая ^_^

Так они с карточками все ходят)) ни у кого наличных нет)