𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

СМИ сообщили: Максим Галкин увлёкся юной и длинноногой красавицей-моделью из Харькова😀😀😀😀😀😀"Неожиданно")

Ответы
Валерий Иванчик

это их дело... не понимаю этого любопытства- кто с кем, сколько раз... считаю- что только люди с нездоровой психикой любопытствуют в этой области...

Сергей Васильев

Да с бабушкой жить не мед. Мало того, что все детство заставляла кушать и шапку носить, так еще и после женитьбы та же песня.🤣

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Пиар это заказной .Видимо популярность стал терять на сцене . Артист он бездарный , так скажем . Из Грязи в князи или наоборот

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Наконец-то проснулась гражданская сознательность, пора уже дать отдохнуть пенсионерке Алле, хватит уж в молодухах ходить

Константин Дос

а чего тут не ожиданного?? Он старше меня на 1 год.. Супруга его (Алла Пугачева) ровесница моей матери.. Что удивительного?

Татьяна

В СМИ, как на заборе, каждый день новые новости. Просто его видимо подзабывать начали, решил "встряхнуть" публику.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Вы есть в инстаграме? Нет? Тогда вы не знаете, какой у них там каждодневный пиар

Татьяна

У них маленькие дети, надо деньги зарабатывать. Это их дело.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я ответила на ваше "встряхнуть" мне до их детей и денег по барабану

Татьяна

Конечно.

Neo Gint

пиар по лазаревски и басковски,те тоже периодически "женятся"..галкин -гомосек ,его женщины не интересуют

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Вам лично рассказал?

Neo Gint

я знаю!лично видел фотку где он лизался с "подружкой" дроботенко...только так можно объяснить брак с бабушкой аллой ...
и ещё,кто бы мне объяснил,почему борисовну тянет к педикам ,ведь последний нормальный мужик у неё был Орбакс

Элла

Давно пора, с мумией тоже надоедает жить, пол желудка отрезали и лицо натянули, кто же это выдержит

Айжан Бекишева

Почему неожиданно...нормальный мужчина в самом расцвете сил. А жена поймёт...мудрая ведь женщина)))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Женщина НЕОЖИДАННО в " "

Айжан Бекишева

Точно ""...А в чём вопрос?

Андрей Григорьев

Это как раз нормально. Было бы гораздо неожиданнее, если бы он увлекся длинногогим красавцем..

Марат Урасин

почему ж эт о неожиданно давно пора блин а то всё С О СТАРУШКОЙ блин 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😊

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Неожиданно в " "

Марат Урасин

во во 🤔

Ви
Виктор

Это нормально, модель для этого и существует. Есть и дома моделей - заплатил и увлекайся.

Де
Дед'уктор

Ну, Кирковов тоже, накануне развода задержался с кем-то за рубежом незапланировано. )))

Анатолий Андриюк

Неудивительно, у таких "творческих" людей нет ничего постоянного , только и видешь,

Анатолий Андриюк

Неудивительно, у таких "творческих" людей нет ничего постоянного , только и видешь,

Константин Урпин

так он еще и не импотент??? странно... 😁 😁 😁 как смог так долго терпеть7

Николай Маурин

у него много скем увлекается деньги все делают вы что нибудь по проще

Saida "из Лиги Олимпа".

хмм ...а чему здесь злорадствовать? ..и его так же кинут ...придёт время

Же
Жека.

Пугачева раньше пела... То ли ещё будет! То ли ещё будет! Ой ей ей ей!...

Михаил Михалыч

http://rich-birds.org/?i=3235366 🐥 🐥 🐥 🐥 🐥