Людмила Георгиевна

Какие радикальные перемены в жизни ждете от года Петуха?))))

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

........ 💫 💫 💫 Нас память, в лабиринты вновь уводит…
Теряются события и лица, и все, что с нами в жизни происходит…
Впечатает морщинистой страницей…
Уходит в даль… с Романтикою Юность,
Порывы ветра кажутся сильнее, обиды …перечеркивает Мудрость!....
Любовь… теплом свечи своей согреет, уходят Музыканты и Поэты…
Оставив на прощанье…..свои Души….мы стали все не много, но взрослее…
И стиснув зубы…научились слушать….

Людмила Георгиевна

НЕ стоит предаваться сожалениям о прошлом.ни жаловаться на перемены .которые нам в тягость ибо перемена есть самое условие жизни.А Франс🐓☺️

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Все будет хорошо....я знаю...

Людмила Георгиевна

Вы большой молодец!😘

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Пускай я буду только снегопадом…
упавшим на твои кружась ладоши,
узором на окне цветет вчерашним,
пион красивый, сказочно-хороший,
дорога скованна морозами и льдами,
за горизонтом линия рассвета…и где то там…
Весна кружится с Летом, а старый парк снегами запорошен…
Я не прошу судьбу бороться с холодами…
Зима нам дарит сон своей надежды….
Но в эту ночь с прекрасными глазами …
кристально-изумрудными…как прежде….
Я упаду снежинками на плечи,
закрыв тебя от грусти и печали….
и пусть оставят след в сугробах снежных….
те звезды, что идут сегодня с нами…………Спасибо Вам Людмила)))))))))😊🙏

Людмила Георгиевна

Вам спасибо за красивые стихи-это то что я люблю.👍

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Рад,что Вам понравилось)))))))))

Бог Есть

Продолжения того, что было год назад. В новом 2016 году желали, чтоб всё плохое осталось в 2015. В этом новом 2017 году пожелают, чтоб всё плохое осталось в прошлом 2016 году. А в 2018 году пожелают всего плохого на 2017 год. Вот и хлебаем потихоньку, чего сами желаем )))

Людмила Георгиевна

И главное не забывайте жизненный девиз:Вытри сопли и помоги себе сам))))

Бог Есть

Не, я лучше за помощью к Богу. Привык

Людмила Георгиевна

Хорошая позиция а самому что слабо?

Бог Есть

Слабо. Если бы Бог никому бы не помогал бы, никто бы ничего не достиг бы в жизни. Да и ходить и говорить бы не научились бы))

Людмила Георгиевна

Согласна создатель нам дал многое .но и самим надо как-то трудиться над собой..

Бог Есть

Точно. 100%. Нужно трудиться над собой самим. И да поможет нам в этом Господь)))

Джорж Эспедраль

Вот, как раз радикальных перемен то и не надо...!!! А то в 1917 году переменили всё радикально!!! ..До 17-го года Россия добывал более 50% мировых запасов пшеницы,ржи и пеньки !!! А потом что ??? - Голодомор !!! (30-е годы) !!!

Джорж Эспедраль

Трудно всегда было.. Господь даёт нам испытания !!!

Людмила Георгиевна

Ну не все дает нам Господь мы и сами иногда загоняем себя в такие тупики а потом с героизмом все это преодолеваем...

Джорж Эспедраль

Ну, и такое тоже есть! Главное шевелиться, преодолевать...

Джорж Эспедраль

Да, не скучайте... Я чуть-чуть отдохну.. На связи...

Ѻлегъ

что за напасть у наших людей, равняться на кого то? то на Запад, теперь вот на Китай с его гороскопом... у нас всё своё, Люда, есть и гороскоп в том числе. 2017 по славянскому гороскопу год Крадущегося Лиса...

Людмила Георгиевна

Ну тогда от Крадущегося лиса что можно ждать-кстати я не знала этого....

Ѻлегъ

это год богатства - как денежного, так и любого другого. в этот год возможно накопление богатства, приобретение, также получение за прошлые заслуги, год раскрытия своих талантов, мастерства, роста прибыли во всем, в том числе и прибыли в семье, увеличения мудрости и знаний. Крадущийся Лис как тотем 2017 года призывает проявлять ловкость и осторожность. 2017 год обещает быть удачливым, интригующим, богатым на денежные поступления.

Людмила Георгиевна

Здорово !Спасибо вам Олег😘

Ѻлегъ

всех Вам благ, сударыня!

Людмила Георгиевна

И вам того же))

С С

А что от него ждать он ведь даже не совсем птица и даже когда его жарят курицей зовут))) Сам не возмеш не кто не даст не питух не конык какой там либо другой зверек не виданой красы)))

Людмила Георгиевна

Да и сам не всегда возмешь.что хочешь-обстоятельства помешают.

Юрий Мусин

Что петух все таки обязательно клюнет именно в ту точку, которая непременно поспособствует оздоровлению моего , как морального, так и материального состояния! С Наступающим Вас!

Людмила Георгиевна

Обязательно клюнет)))Главное с самооценкой не было бы проблем...😀

Юрий Мусин

Или с переоценкой..

Людмила Георгиевна

Лучше переоценить и не забывайте .что наша жизнь ни обмену ни возврату не подлежит....))))Удачи вам!

Юрий Мусин

К сожалению, и исправлению... И вам всего!

Владимир Федоров

А что от петуха ждать!? Повышения яйценоскости кур? Или не болеть птичьим гриппом? Жду, что бы этот петух не взлетел по цене к облакам и смог попасть в суп по доступной цене☺️

Людмила Георгиевна

Отлично!Уда

Владимир Федоров

Вам еще больше!!

Люба Логинова (Бойкова)

что принесёт наш петух то и будет и от нас тоже зависит так живите не тужите и счастьем и любовью дорожите и всё будет у вас хорошо с наступающим вас новым годом всех благ

Людмила Георгиевна

Спасибо Люба и вам того же!😘

Люба Логинова (Бойкова)

спасибо будьте счастливы

Екатерина Сенникова

я живу в России а в России нет таких календарей поэтому мне не известно какой год у нас сейчас. так что год петуха что год жирафа это одно и то же.

Людмила Георгиевна

Спасибо за встряску ..снобизм вреден для здоровья...

Екатерина Сенникова

вот и на счёт здоровья это Вы правильно выразились что такое вредно. так ведь по сути то так оно и есть в разных странах этот праздник празднуют по своему и у каждого разная дата его происхождения так же и гороскопы и календари. ведь взять другие страны ну например африка австралия и так далее они же не празднуют год петуха он к ним не относится так и к нам он не относиться а значит каждый может праздновать новый год как ему заблагорассудится .

Бактыбек Эркинбаев

..., в год Петуха вряд-ли мы будем ждать радикальных изменений , а скорее всего будем свидетелями самых неожиданных явлений ...,!!

Людмила Георгиевна

Это очень интересно главное не попасть под раздачу😀

Лоуренс Аравийский

Ну, всегда нас поимеют. Сделают Петухами... Поимеют еще раз...Пригласят на выборы.... Снова поимеют....
И чё - проститутка?

Юля Михайлова

Жду что много проблем разрещиться и что он будет удачлив чем год обезьяны.хотя год обезьяны мне подарил сыночка.

Людмила Споткай-Редько

В ЭТОМ ГОДУ МНОГО ПОТЕРЯЛА ДРУЗЕЙ ПРОСТО ЛЮДЕЙ ЗНАКОМЫХ,ВОТ НАДЕЮСЬ,ЧТО В ЭТОМ ГОДУ НЕ БУДУ ХОДИТЬ НА ПОХОРОНЫ

Людмила Георгиевна

Все в прошлом нас там уже не будет.мы живем в настоящем и надеюсь на счастливое будущее.Счастья вам не грустите🐓☺️

Людмила Споткай-Редько

СПАСИБО ТЕСКА

Сергей

никакие, а от лета огненного свитка жду большого природного катаклизма, что бы мрази нелюдей стало поменьше

Людмила Георгиевна

А что катаклизм будет избирателен.где мрази а где не мрази.?По моему и безвинные пострадают...

Сергей

в основном нелюди и люди Богов забывшие

Людмила Георгиевна

это лучший вариант .но сейчас по моему больше страдают безвинные...

Сергей

безвинные обленились, думать не хотят

А В.

Чтобы этот ПЕТУХ клюнул каждого думца и др в какое-то место, может мозги заработают и совесть проснётся...))

А В.

!!!!!!!!!!!

A.l.i.c.e.

У меня в 2017 году, не важно, год петуха он или другой какой птицы, никаких радикальных перемен не ожидается.

Людмила Георгиевна

Наверняка этого никто не знает☺️

Александр Макаринский

100 лет революции, может Россия вернется на путь социального государства, государства для своего народа!!!

Людмила Георгиевна

Она к этому идет .только если не будут вставлять ей палки в колеса.....

Александр Макаринский

Ваши бы слова, да богу в уши!!!

Юлия Ахмедова

Ждем много радости много хороших моментов конечно здоровья и долгих лет родителям и естественно денег)))

Людмила Георгиевна

Юличка хорошее желание.и исполнения всех ваших желаний!👍

Юлия Ахмедова

И вам Людмила всего самого хорошего а главное здоровья и благополучия. Этого уж точно не за какие деньги не купишь)

Людмила Георгиевна

Спасибо!😘

Левтеров Василий

По славянскому календарю-этот год крадущегося лиса а не петуха,а вообще мы живём от Рождества Христова

Виктор Шаламов

Жди, не жди. Надейся, не надейся. Всё равно не угадаешь, ничего не сбудется. Будущее нам, людям, неведомо,