Саша Сериков

Здравствуйте тут такая вот ситуация сегодня мне позвонили С компаний Монетный двор не знаю слышали вы о них или нет но они мне предложили купить у них какуе-то монету с праздниками за 1 890 руб со скидкой и плюс с доставкой я ответил нет но потом я этой операторше предложил свой 2 монеты одну военную другую ленинскую хотел что б они мне сказали сколько они будут стоить на что она мне ответила мол посетите наш сайт я её спросил а можно мне номер телефона для связи с нумизматом она бросила трубку

Ответы
Валерия Пушкарева

Стоимость монет можно узнать на сайте http://monety-info.ru/katalog-monet-sssr.html. А компания Монетный двор, по-моему, просто обращается с коммерческими предложениями, но не занимается оценкой и покупкой монет.

Саша Сериков

лучше бы они занимались прибыльное же дело

Галина Сергеева

А от нас-то что вы хотите? Раз не дали номер телефона, значит это лохотрон. Лично мне Монетный двор всё письма какие-то шлет, с предложением купить монеты, но я не нумизмат, поэтому их рву

Майя Петрова

На сайте ищите и на других сайтах, у неё может и не быть таких номеров или нумизмат запретил давать свой номер.

Саша Сериков

неправильный нумизмат)))😁

Людмила Мухорина

я думаю. что это обман. и брать не стоит! тем более не давать свои данные. все эти вещи в банке,

Саша Сериков

ясно приму к сведению))спс

Наталья Крайнова

ДУМАЮ ,ЧТО НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ ВЕСТИСЬ НА ВСЯКОГО РОДА ПРЕДЛОЖЕНИЯ ,ТЕМ БОЛЕЕ СОМНИТЕЛЬНЫЕ ...

Абырвалг

гони нах..а лучше - закажи с доставкой наложенным платежом и не получай ..

Qwodgy Q.

Её задача - впарить, я так понимаю, остальное не канает, как и везде.

Саша Сериков

да реклама способна и на такие уловки)

Галина Чичелова

во первых монетный двор не может позвонить,это какая то фирма

Ирина Смертина

Трубку нужно было бросить вам,как только она представилась.

Mariya Baranova

Обман, чистой воды, они многим звонят либо присылают письма

Нина Школдина

Думаю, что это розыгрыш, чтобы выманить деньги.

Анжелика Серебрякова

Значит они просто хотели вас развести.

Татьяна *

Мошенники

Саша Сериков

да уж они умеют звонить не вовремя)