Оксана

"В России слово СВОБОДА можно будет писать с ошибкой и чем больше ошибок тем выше оценка"

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Вода не сопротивляется. Вода течет. Когда погружаешь в нее руку, чувствуешь только ласку. Вода — не сплошная стена, она никого не остановит. Но она всегда пробьется туда, куда захочет, и в конечном счете ничто перед ней не устоит. Вода терпелива. Капля камень точит. Помни об этом, дитя мое. Помни, что наполовину ты — вода. Если не сможешь сломить преграду, обойди ее.

Сергей Л-Ов!

Я заметил, свобода, это всегда от кого то или чего то! Вышел из тюрьмы, свобода, сосед алкаш и дебошир, умер в 45 лет и для всех наступила свобода!

Иван Панов

К сожалению это везде так. Свобода это природа человеческая. А все рамки, ограничивающие любую свободу, как не странно придумывают тоже "люди"

Crazy Snowman

Тем меньше шанс узреть небо в клеточку. Если бы не предусмотрительность, давно бы на зоне чалился

Crazy Snowman

Вот щас насрала в собственные. Твоё право

Оксана

Правду написала.

Crazy Snowman

Ксана, я готов беседовать с людьми адекватными. Порой ведь стоит сомкнуть губы и послушать собеседника, тем более, что он живёт в стране, которую ненавидишь, соответственно, знает лучше и её, и то, что творится, да и просто чуть постарше, мудрее и больше пережил. Украинцев, как уже говорил, тоже знаю и, как ни странно, за 35 лет ни черта в вас не переменилось!

Оксана

А кто тебе сказал,что мне хочется тебя слушать или я просила твоих советов?

Crazy Snowman

Да я уже высказался. Оно ж и так заметно без бинокли, что "априори" "умнее меня, мудрее меня и аще спинка неистово почёсывается"

Просто Лёха

Кому-то Свобода жить. Кому-то свобода не жить. Выбор за каждым.🚀

Ал
Алекс

Собака тоже думает.что ей все можно и она свободна)😇🖼

Сергей Иванов

Ну конечно.Украинская свобода ясное дело без ошибок.

Алексей Шутов

Лучше ВОЛЯ!!!Свобода это юридическое понятие!!!

Звездочет Дальнобой Торонто

ага скажеш что то не так и в миг загребут в фсб

Сергей Черных

интересно в чем твою свободу ограничевают..?

Оксана

почему вы убиваете мирных жителей,уничтожаете города?

Сергей Черных

я в спрашке , чтоб отдахнуть после работы.... а ты тут политическую тему поднимаешь , мне это не интересно ...

Оксана

а если тебя внуки спросят--а почему ты во время войны мразью был?

Сергей Черных

я скажу что мудаков убивал которые людей жгли в доме профсаюза. в городе героя ОДЕССЕ.

Оксана

так вас таких как ты пидаров и жгли.

Антагонист Самости

Слово россия уже пора бы писать с ошибкой

Дедушка Мазай

Плюньте тому в лицо, кто это сказал

Badim Pohb

Укажите где ошибку ставит, и какую.

Таня Star👑

Это ты сейчас че покурила?

Оксана

ты себя в зеркало видела?Ты бухая или просто морда лица такая?

Владимир Сом

А вы все без ошибок пишете

Иг
Игорь

Как мудрено написано)✌️

Василий Тимощук

откуда такие мысли ?!

Solomon Gruzmarg

https://vt.tiktok.com/ZSdX7mxQD/?k=1

Ел
Елена

Вам то откуда знать?

Ви
Витя.....

Вы хотите в Россию?!

Оксана

нет

Ви
Витя.....

К/ф Брат-"В России хорошо"