Не Киану Я

В Китае не берут налоги с дохода 5000 юаней, это 56 000 рублей на наши или 750$. А миллионеры платят большие налоги. У нас почему не так?

Ответы
Валерий Шилов

Потому что у нас - демократия и многопартийность. Каждый вопит о своём, единого мнения нет. А прихлебатели кремлёвские рулят под шумок, как им заблагорассудится.

Не Киану Я

У нас нет демократии и многопартийность фикция. У нас тоталитаризм, диктатура банды "Озеро".

Владимир Ефимов

А Вы не знаете? Мы же в 80-х и в 90-х годах много энергии потратили на разрушение руководящей силы страны. А без управления наступает хаос.

Александр А

А почему должно быть так?🤔 Почему бы нам самим не сделать что-нибудь хорошее а не смотреть на других

Не Киану Я

Вам? Х.. вам

Александр А

Тебе быдло)))

Не Киану Я

Мне? Зачем мне? Я же быдло😁

Мирумир

потому что народ надо ободрать как лику. чтобы на митинги не ходили, боясь и эти копейки потерять

Игорь Качесов

Потому, что в китае коррупционеров расстреливают, а у нас к власти пристраивают!☝️😉

Не Киану Я

У нас главный такой

Игорь Качесов

Во-оть!

Kорнелия

А у нас платят нищие с каждой буханки хлеба государство берет с вас 20%

Не Киану Я

На еду у них НДС минимальный и на некоторые продукты совсем нет

Kорнелия

10% которые перечислены в списке, а на остальные 20....Я всегда хожу в Метро и там отдельной строкой НДС и ни разу я не увидела что совсем нет НДС, так что не нужно звездеть мне....

Майя Петрова

У них власти для народа, они вообще-то до сих пор строят коммунизм...

Не Киану Я

Воров-чиновников расстреливают

Майя Петрова

вот

Не Киану Я

А у нас главный ворует больше всех

Майя Петрова

Ну. Рыба гниет с головы

Не Киану Я

Уже с опарышами

Михаил

в китае за воровство народного к стенке ставят. у на в список Форбс.

Не Киану Я

У нас они делятся с главным, вот и весь секрет

Михаил

так он главный и ест)

Михаил

есть)

Уральская Рябинушка

А давайте спросим у китайцев, почему такая несправедливость?

Namenlos

Этот вопрос надо было задать вчера во время прямой линии 😅

Не Киану Я

Вопросы формируются за месяц, как и ответы.

Lady Winter 🇷🇺

Потому что миллионеры у власти и деньги отдавать не хотят.

Григорий

Китай - народная республика , Россия - плутократическая

Не Киану Я

Бандитская

Григорий

🤝

Марина *****

Патамушта патамушта. И не только это, а почти все

Маргарита Злющая (77Мск)

Потому, что вы не работете, как китайцы.

Не Киану Я

У нас почему так не делают?

Маргарита Злющая (77Мск)

Тогда бы пол страны расстрелять пришлось!

Не Киану Я

Поэтому и живём в нищете

Маргарита Злющая (77Мск)

Так живите. Никто вас не заставляет богатеть!

Не Киану Я

Вот бы начать с их главаря

Владимир Цыганков

Потому, что у нас у власти Несменяемый

Valentin Garmanov

Вы так и не поняли-Что вы не в КИТАЕ!?

Хорошее Настроение

Потому что главные овцеводы рулят...

Ирина Гергель

У них мин з/п 1000$...и ващеее,там супер

Пассионария

Дикие какие то🤔 Толи дело у нас? 😝

Частное Лицо

вот такой социализм йа понимаю!