Nigga Ball

Царевич целовал лягушку в шею, в глаза и даже... а она всё шептала: "Сейчас, вот-вот превращусь!" (Царевич, наверное, Иваном был? 🤭)

Ответы
Са
Самсон

Самое чувствительное место у женщины это шея.... Когда целуешь шею... Тело покрываться мурашками и возникает чувство голода овладеть всём женским телом...💃😍

Кот Бегемот🇺🇦

Та неее....
Его звали-Ясон...
Поперся за Руном,а по Пути попалась Жаба...
Блин...
Я б и с бараном не стал бы целоваться....
Тож мне....
Поперся за стрелой...🤔

Кирилл Морозов

Нее, отсосать надо, больно я заколдованный.😁 Помнишь анекдот?

Nigga Ball

Нет 😁

Кирилл Морозов

Блин. Было у царя три дочери. Пришла пора замуж выходить, а замуж никто не
берет. Царь говорит: стреляйте из луков, куда стрела попадет - за того и
замуж пойдете.
Первая выстрелила и попала в дом купца - вышла за купца, вторая - за
банкира, а третья выстрелила и попала в болото. Пошла на болото, видит -
сидит лягушонок и стрелу держит. Посмотрела она на него, вспомнила
сказку, поцеловала его и ждет что в принца превратится. Целует, целует а
ничего не происходит. Лягушонок говорит: послушай красавица, шибко
заколдованный я, отсосать придется!

Nigga Ball

Ну, только наоборот. 😁

Warlock

..."Лягушек" не мало повидал.. Каждую сделал принцессой.

Надя

Судя по описанию, царевич не Иван, а зоофил)

Nigga Ball

😳

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А может лягушка была маде ин Чина?

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Если не превратилась, то Остапом

So Fuck That…

Лишь бы пацаны не узнали!

So Fuck That…

Я их чувствую 😁

Пр
Продолжай

а они тебя?😮

So Fuck That…

Прячутся😒

So Fuck That…

Ото ж)))

Галина Галчонок

😂, ваньки они такие....

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Почему в Молдове Фет-Фрумос в сказках ну и там его подруга Ильяна-Косындзяна норм чуваки а в рашке то иван-дурак то емеля на печке ? 😆

Галина Галчонок

Халявщики,

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

😭 бля зачем ты так?.....прямо?.......

Галина Галчонок

🙂 ну прости ...

Мо
Моника

Надо было лизать.

Ina Jin D Rin

🤔 Может, Жаном?

Nigga Ball

Что за Жан?

Ina Jin D Rin

Жан - это французский вариант имени Иван, но при этом он ещё и любитель 🐸 лягушачьих лапок

Nigga Ball

🤔 не, мы на своих болотах сидим.

Ina Jin D Rin

🤔 Подмена

Милота))

Дурачком..)))

Ип
Ип*Анюта*Я

дураком 🤥

Аптер Пётр Яковлевич

Наверное

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

🤣🙃😂

Вера Гудкова

😳😁

Андрей Лапин

нет

Юрий Ласковец

🤫

Е. К.

😁