Владимир Митин

если вас мужчина пригласил на чай с тортиком, поздравляю!!!!! вы и без водки красивая?

Ответы
Татьяна Макеева

значит есть о чём поговорить и не надо развязывать язык, или наоборот, боится после водки не остановить свой словесный понос

Анна Дьячук

С мужчинами общаюсь без алкоголя, учу воспринимать меня такой какая есть ( со всеми моими тараканами)! 😄

Владимир Митин

нет они сволочи вгрузаются в мозг и там начинают вольную жизнь

Анна Дьячук

Это уже плохо! Паучки пусть их съедают! 😄

Владимир Митин

нет не могут, она когда увидят следущую жертву то в плен приводят

Анна Дьячук

Тьфу! Давай не будем про червячков в мозгах! 😄

Владимир Митин

а прочт отогда?

Ирина Хорькова

Ну наверно раз на чай с тортиком! Вот меня тут муж как раз и пригласил на тортик с чаем!

Владимир Митин

идиет

Инна Селиванова

Торт расслабляет лучше чем водка,женщина должна пахнуть духами, а не перегаром.

Владимир Митин

лучше женщины нет на свете

Tина С

да не каждому я, будь даже не красивая...позволила бы себя на чай пригласить)))

Владимир Митин

ну балуйтесь то лучше с мужем))

Tина С

простите....Вы о каком баловстве? я вообщето о комплиментах...А Вы?

Владимир Митин

а могу и компилметнами завалить))

Tина С

не нужно ...я все про себя....знаю__)))

Валентина Романенко

У каждом человеке есть своя красота, только нужно хорошо присмотреться.

Владимир Митин

неа ,я лучше беллиз или шериданс даме предложу

Валентина Романенко

Ну ну вперёд

Владимир Митин

полный

Владимир Митин

спасибо

Ирина С

А меня только на вино приглашают)))))))))))) Значит не очень красивая)))))))))))

Владимир Митин

да вы не обращайте на это, тут просто цитата а про свиданья я могу апм три вопроса написать которые мне задавали

Ирина С

Это просто общение!!!!))))))))))))

Владимир Митин

да просто общение

Ирина С

)))))))))

Лариса Стасова

я-да, красивая..и на тортик не к каждому соглашусь...это заслужить надо

Владимир Митин

тогда я к вам спеченюшкой

Лариса Стасова

не-а, сладкое не люблю

Владимир Митин

тогда самогон

Лариса Стасова

читайте Булгакова! как можно предлагать КОРОЛЕВЕ самогон?...только чистый спирт!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Митин

там про водку было)))

Лариса Стасова

ну вы же самогон предложили...а я только за спирт!

Владимир Митин

читсый

Nieta Tsera

неужели ещо есть мужчины которые приглашют просто на чай с тортиком?

Nieta Tsera

НУ И......ДЕВУШКИ КАК ЭТО ВОСПРИНИМАЮТ?

Владимир Митин

а я не обращаюсь к девушкам, я к женщинам

Nieta Tsera

...Я их и имею в веду...

Владимир Митин

а что тут такого

Nieta Tsera

поймите правельно-ничего такого-посто замечательно.а бы сама не отказалась-но к сажелению у нас и в наше время так мало мест где можно просто пойти на чай с тортиком

Владимир Митин

аорчему в кафе кондитерские всегда есть

=Юлия=

Сладкое не ем,фигуру боюсь испортить.По поводу внешности - красивая.

=Юлия=

цель?

Владимир Митин

а пагаварить

=Юлия=

вам не с кем общаться

Владимир Митин

нет так нет

=Юлия=

)

Галина Макогон

Разве женщине этично задавать такие вопросы, "мужчинка с тортиком"?

Владимир Митин

а что ?

Светлана Кулакова (Пешкова)

смотря на сколько выпила девушка... чтоб пойти на чай с тортиком!!!!

Владимир Митин

ну если мног пусть на лавочке поспит

Светлана Кулакова (Пешкова)

ну тогда лучше без водки красивая...

Владимир Митин

вот и я про тоже

Людмила Задалова

Да, лучшая косметика для женщины-это бутылка водки для мужчины.

Людмила Ильина

вы же видете на фото! а водку яне пью и презираю тех кто пьет!!

Владимир Митин

и я презираю

Марина Фадина

а если мужчина тебе коньяк покупает.. что б к нему привыкла*?

Владимир Митин

целая фотосессия

Марина Фадина

что еще снять?

Владимир Митин

а что еще там осталось?

Марина Фадина

все что положено...

Владимир Митин

ааахахха это тоже надо

Nonna S/ch

Это замануха, как, например, приглашение червяка на рыбалку

Владимир Митин

ну вот (( вы меня растроили

Nonna S/ch

А Вы где?

Владимир Митин

тюмень

Nonna S/ch

Получается я действительно могу растопить Вас: я в Оренбурге.

Владимир Митин

пробуйте

Елена Данилова

Меня всё больше на свежесваренный кофе. Я ещё и со вкусом...

Владимир Митин

да ну))

Елена Данилова

Ну да!

Лара

)))))я не встречаюсь с мужчинами, которые дружны с водкой))

Владимир Митин

я вам отделтно наливать буду

Лара

почти уговорил..

Владимир Митин

чавит положу в другую комнату с тазиком

Лара

что такое "чавит"?

Владимир Митин

положу спать те

Ирина Попова

А чай с чем с коньячком,а тортик с ромом тогда это клево

Ната

Возможно-возможно.))) Но тортик предпочту испечь сама.)

Владимир Митин

надо бы взглянуть

Ната

На папу?)))

Владимир Митин

да дочку))) зачем мне папа

Ната

Поверьте мне на слово: она хороша сама по себе.

Владимир Митин

типа поверим