Юлия Соловьева

Как Вы относитесь к героине Вивьен Ли Скарлетт О;Хара в фильме "Унесенные ветром"?

Ответы
Елизавета Снежко

Мне она очень нравится, но в какой-то степени мне её жаль. Она ищет любви, и сначала находит её. Но оказалось тот, кого она полюбила был возлюбленный её сестры. И даже, найдя утешение в руках другого человека, за которого она вышла замуж, она не переставала его любить. Да и потеря дочери оставило в её сердце большую рану. И это вызывает огромную жалость и сострадание.

А٠
Алла ٠•٠•●๑ღ*♥*

положительно...Скарлетт -нежная, кокетливая, капризная героиня, воспитывалась как принцесса ..и пережила тяжелые испытания, реализовала скрытые, неизвестные ей самой силы, проявила до конца свой характер, мужество, стальную волю, жизненную энергию, что в этом ей могут позавидовать многие бравые мужчины)))

Нели Курятова

Хочу быть похожа на неё, тогда в нашей жизни можно прорваться без потерь

Эля..

положительно.. она сильная женщина и с нее надо брать пример...))

Лариса Меркулова

Мне она очень нравиться и ее фраза "Я об этом подумаю завтра..

OK
Olya Kotik

так же , как к самой Скарлет о" Хара) Она мне не нравится)

Ольга Тихонова

Я согласна с ней в том, что жить нужно сегодняшним днем

Лилия Касымова

нормально, время такое было, надо было выживать..

Эльмира Фассахова

Сама хорошенькая,но её поступки отвратительны!

Лариса Ильинова

молодец Женщина! Сильная. с зелёными глазами...

Алена Зайкова

просто замечательно, у нас с ней много общего

Светлана Сысоева

положительно, молодец дамочка

Александр Серков

каждый строит свою судьбу сам!

Маргарита Булгакова

))) я об этом подумаю завтра))))

Людмила Петухова (Торопова)

замечательно сыгранная роль

Гулбаршын Ли

очень известная личность

Мунира Джалилова

Я НЕ СМОТРЕЛА ЭТОТ ФИЛЬМ

Сергей Павлинов

НЕ ПОМНЮ НАДО СМОТРЕТЬ

Виктория Семанина

не смотрела

Алексей Корнеев

Никак.

Елена Кавковская

= Я об этом подумаю завтра=