Суетолог

а давайте напечём пирожки со слонятиной?)

Ответы
🇷🇺Anna😊

Есть одна такая книга из серии Библиотека приключений, там про охоту на слонов. Уж так аппетитно там рассказывалось как они их готовили и ели. Я забыла как она называется, но найти можно.

Суетолог

))))

🇷🇺Anna😊

Чего смеетесь? Найди и почитай. Я помню еще, когда читала, периодически себе колбасу жарила и ела вместе с ними ))). А они там (в книжке) отрезали огромную слоновью ногу и закапывали ее в песок и через некоторое время она у них получалась зажаристая и вкусная. Вот так вот, в песке горячем жарили!

Суетолог

надо поискать)

Елена Гайнулина

ну я завтра по твоему рецепту селедку с фруктами и сиропом готовить буду,почему бы заодно и пирожков не напечь)

Суетолог

:Dжду с нетерпением))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

возьми эти железные ноги с твоей авы засунь их в духовку и будут пирошки с железятиной 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

декорируют))

Суетолог

типо того)

Инга Найт ( Inga Night)

крокодила ела, медузу, змей, ласточкины язычки, осьминога, а вот слона!!!!

Виктория Сахарук

В параллельной вселенной: "А давайте напечем пирожки с людьми?! "

Виктория Сахарук

Вот что пишут в Интернете: Говорят , что человеческое мясо похоже на свинину, имеет слегка сладковатый привкус. Что подтверждают рассказы пожарников , которые при тушении пожара , ощущают сладковатый дым от запаха горевшего человека. Это в общем-то неудивительно, ведь свиньи, как и люди всеядные животные. Этнографы, которые имеют опыт общения с каннибалами рассказывают ,что одно племя так и называло человека "длинная свинья". Еще существует мнение ,что человечина похожа на курятину.

Виктория Сахарук

Слоникам понравятся пирожки из людятины

Суетолог

ну вот,я ж говорил)думаешь?)тада твои предложения по этому поводу?)

Виктория Сахарук

Пожелаем им приятного аппетита?)

Суетолог

думаешь мы такие вкусные,чтоб желать им такого аппетита?)

Небеса Мои Обетованные

Давай! Сгоняй по быстренькому там за мамонтом.С меня пирожки! 😄

Алина Н

*приподняла юбочку* хм.... с утра вроде ещё сэром не была )))

Суетолог

:Dгы гы)

Ира Колесникович

нет, спасибо, слона жалко) давай тогда зажарим тебя. не против?

Суетолог

ну давай отжарь меня прям со всех сторон,если получится)

Екатерина Аниретаке

а у Вас на аве металлический узелок убежал))))))))))))

Суетолог

она лёгкая..)

Екатерина Аниретаке

нет, мое дело - жрать тортики и покупать платьишки

Суетолог

😬 😀 ишь какая...)

Суетолог

ишу ишу))

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Бррр,мясо невкусное,грубее,чем у домашнего скота

Суетолог

хах добрячка саморитянка)

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Нет,чтоб лекцию сорвать) не самаритянка я)))

Суетолог

:Dа злостно похохотать?)

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Обойдусь уж как-нибудь))) лучшее-враг хорошего))

Суетолог

))

Аня Дунаева

Где слонятину берем? А так напеч ваще не проблема

•*
•°•°Хан *•°•°

Чем слоны то не угодили! !!??? Лучше с человечиной.

Ол
Оля

У меня здесь где то мамонт был,приготовить?)

Суетолог

ого,дялькатэзз однако,давай варгань,я за пойлом)

Ол
Оля

Мало того что поймай,так ещё и варгань)лучше тогда слонятину!)

Суетолог

:Dну ащее)

Анастасия Сёмгина

Я больше крысятину люблю : дёшево и сердито

Суетолог

какая скромненькая))

Анастасия Сёмгина

Стараюсь

Хаякава

))) мне в регионе удобнее с оленя иной печь)))

Суетолог

)))

Триседьмое Царство!

вчера пекла с яблоками ,слонов не развожу!

Суетолог

угощайте

Надежда Викторова

давайте, а потом еще чебуреки из носорога

Суетолог

а что тоже наверн вкусно)

//

интересно. у него в хоботе много соплей?)

Суетолог

ну если мелко-мелко нашинковать,мож и сгодится)

//

сперва просушить обмазанные серой из больших ушей. потом в порошок истолочь. ни чего то ты не знаешь)))))))

Суетолог

ну наворотили...)

//

это только начало. самого слона еще и не трогали)))))))))))

Суетолог

точно фантазия ночи..)

Елизаветка Макарова

только урановые тортики, только хардкор

Елизаветка Макарова

особенно не моему

Суетолог

твоему как раз таки)

Елизаветка Макарова

ну так я свои тортики не ем... кормлю ими "особенных" людей

Юра Михальский

давай ставь тесто а я пойду хобот отрежу

Суетолог

а бивни,чё с ними?

Юра Михальский

а бивни я его ушами нафарширую в духовку на медленый огонь вкуснотищяя

Суетолог

ахренеть,да ты гурман шоль?

Юра Михальский

бывает охото чета сожрать интереснеково ато котята в перожках надоели 😄

Мария Орловская

Слоны слишком хорошие, чтобы их кушать))

Суетолог

ну есть и плохие,можно их)