Алишер Икрамов

Как влияет реклама на вашу личную жизнь и может ли она быть источником заболеваний?

Ответы
Татьяна Филимонова

На мою - никак. Вообще не смотрю телевизор. А если попадается реклама - выключаю звук и не смотрю. Хотя над одной посмеялась от души... "про то, как девушке позвонил по мобильнику ее желудок"...😀

Алишер Икрамов

Значит однозначно негативно!

Матильда

Я научилась всё, что не нужно, НЕ ПРОПУСКАТЬ ЧЕРЕЗ СЕБЯ, барабанные перепонки словно створками закрываются при виде рекламы..)) поэтому мне ничего не грозит..))

Алишер Икрамов

А вы продуманная!

Матильда

Жизнь учит...))

Ирина Чарикова

Если поведешься на какую-нибудь ерунду, можешь и травануться. Реклама мне бывает нужна для информации, моя личная жизнь от нее не страдает.

Алишер Икрамов

И слава богу!

Ирина Чарикова

А я то как рада!

Алишер Икрамов

У вас крепкая нервная система...

Elizaveta Prihodko

Это сказано точно - источник заболеваний. хотя убивает не сама реклама . а то что уже и 8 Марта прошло. а реклама все о том...

Алишер Икрамов

Тоже заметил и то что с новым годом поздравлять начинают за месяц...лишь бы лишнюю копейку урвать, создали себе идола денежного...

Elizaveta Prihodko

Вы имеете ввиду себя...

Алишер Икрамов

Нет я скорее против денег если они диктуют правила...

Elizaveta Prihodko

Как мне , она (реклама), особенно во время просмотра фильма вообще не нужна, выбрали бы определенное время для просмотра рекламы . как Новости к примеру.

Алишер Икрамов

И какая выгода? Вы бы в это время вставали и шли по своим делам...Рекламма должна быть навязывающей и вызывать чувства, не важно какие она тогда в разы запоминается лучше, а дальше работает подсознание, в том же магазине...

Elizaveta Prihodko

Кому как..

Елена Юшина

Реклама, которая сейчас заполонила все экраны, дешевая агитка. Смотреть на актеров и исполнителей уже тошно и противно.

Алишер Икрамов

Полностью с вами согласен, а как бороться если это зараза то по логике нужно с ней как то справляться? Не верю что у нас все настолько глупы что бы этого не замечать...

Елена Юшина

Не хотят замечать. Везде бабки крутятся. Отстегивают тем, кто пускает в эфир эти раздражающие ролики, тем, кто ее делает и тем, кто эту чушь воспроизводит и озвучивает.

Алишер Икрамов

Круговая порука в общем...

Елена Юшина

Другого варианта нет.

Алишер Икрамов

Согласен.

Турсын Жумасаева

Реклама полезна, если не повторяется каждые пять минут. В нашей стране реклама может стать причиной нервного срыва.

Турсын Жумасаева

Если речь идет о рекламе, то чего ее бояться? Она просто раздражает.

Алишер Икрамов

Не о рекламе, а о нашем Российском понимании окружающего и отношения к тому или другому событию, да и думаем как то по другому. Это не мои слова!

Турсын Жумасаева

Отношение адекватное. Я не могу сидеть и умиляться, глядя на то, что мне не нравится.

Алишер Икрамов

Наконец то добрались! Вы просто стараетесь её не замечать!

Турсын Жумасаева

Возможно.

Ма
Маргарита

психических-точно...когда с тобой начинает разговаривать твой желудок или микробы под ободком унитаза😂

Алишер Икрамов

Да такие рожи и во сне то пугают...

Татьяна Грищенко

Отвратительная вещь, и уверена, многим служит источником нервных срывов депрессий....

Алишер Икрамов

Я скоро скурюсь т.к во время рекламы иду на перекур, хотя и не хочу. Срывы и депрессии это вы точно подметили, а ещё всеобщее отупление молодёжи...

Татьяна Грищенко

И представьте себе, не только молодёжь, но и есть люди, пенсионного возраста, которые верят тому, что предлагает реклама, особенно лекарства!!!.

Алишер Икрамов

Эти люди из старого поколения и вера в их крови...

Ирина Отставнова Кочнева

Я знаю точно, что если рекламирают , значит покупать нельзя. Ни товары, ни лекарства

Алишер Икрамов

Какой грамотный подход!

Ол
Ольга

Конечно может.......вообще СМИ убивает людей (особенно со слабой психикой)...

Алишер Икрамов

Ну тут работает закон джунглей...

Ол
Ольга

выживает сильнейший???

Алишер Икрамов

Совершенно верно, физические данные не имеют к этому отношения.

Ол
Ольга

Безусловно!

Любовь Поповичева

Я думаю, реклама так все заполонила,что скоро народ попадет в психушку.

Алишер Икрамов

Да уже дети учатся по рекламе, что дальше будет?

Эмина Мир

Естественно, ведь она побуждает иметь то на что парой денег нету.

Алишер Икрамов

Полный трындец! И это не далёкое будущее а уже реалии сегодняшнего дня. Даже провидцем не нужно быть что всё с каждым разом усугубляется...

Эмина Мир

Т.есть ничего хорошего..

Алишер Икрамов

Ну мы же не перестали верить в чудеса?

Эмина Мир

Что Вы подразумеваете под чудесами?

Алишер Икрамов

Это набор случайностей, плавно перетекающих в закономерность...А если честно то сам не знаю, но чувствую...

Олег Плахотин

Реклама раздражает,особенно во время просмотра фильма по тв

Олег Плахотин

Так случилоь,кругом хозяева!куда не кинь!

Алишер Икрамов

Да и особенно умиляет закон о неприкосновенности... Это же народу бросили вызов, а мы проглотили а дальше поехал беспредел...

Ветер Ветров

привыкли уже

Алишер Икрамов

Лишь бы не было войны....

Олег Плахотин

Согласен

Светлана Костина

Научилась её просто не слушать.,и не слышать.Никак не влияет.

Алишер Икрамов

Так она повсеместно... вы что не живёте?

Светлана Костина

В рекламе точно не живу.А Вы что ,когда идете по дороге наступаете во все лужи ,и во всё,что там лежит?

Алишер Икрамов

При депрессивном настроении после просмотра лезущей со всех щелей рекламы...

Светлана Костина

🙂Осторожнее,берегите себя

Antonida Ivashkina

на рекламу не обращаю внимания. Во всяком случае - стараюсь.

Алишер Икрамов

Редкий талант...

Галина Барабаш

Стараюсь не смотреть. Может, особенно у мнительных людей

Людмила Лелюшкина

Для некоторых....впечатлительных людей ....может...

Алишер Икрамов

По себе знаю что хоть и не впечатлительный но убегаю из комнаты при показе рекламы, за семь минут можно оказывается успеть сделать многое... только одно правда...

Ел
Елена

Никак не влияет. Я ТВ уже лет 6 вообще не смотрю.

Алишер Икрамов

Умничка!

Светлана Войцеховская

Да, когда ее нет - ломка начинается. Привыкли!

Алишер Икрамов

Серьёзно что ли? За собой пока не замечал... Так спокойно себя чувствую когда уезжаю на ту же вахту месяца на три...

Алишер Икрамов

Это означает смех до слёз или смех сквозь слёзы? Со всем не разбираюсь я в этой геральдике и вы первая кому на это ответил.

Светлана Войцеховская

Это шутка,а слезы по тому утраченному жизнью времени, когда нет Рекламы! )))))))))

Алишер Икрамов

Очень остроумно, принимается!

Максик Ласковый )

Не смотрю, не слушаю - просто тихо ненавижу.

Алишер Икрамов

Это хорошо что тихо, а то без жертв, начиная с телевизора, не обошлось бы...

Максик Ласковый )

Он уже 15 лет отдыхает )))

Алишер Икрамов

Кто, телевизор что ли?

Алишер Икрамов

По инету не меньше, но с ней хоть бороться можно да тихая она...

Максик Ласковый )

В упор не замечаю. Уже зрение приспособилось фильтровать.. Все что выплывает и мерцает - ПРОПУСТИТЬ МИМО. ))))

Алишер Икрамов

Молодчина!