Niherasebeblia

Объявление в аэропорту:
Уважаемые пассажиры рейса, вылетающего в Ниццу, прекратите ...?

Ответы
Наталья Скорякова

Дразнить пассажиров вылетающих в Петропавловск-Камчатский))))

Niherasebeblia

👍👏Уважаемые пассажиры рейса, вылетающего в Ниццу, прекратите корчить рожи пассажирам, вылетающим в Саранск.😄 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

La Testa

Да

Niherasebeblia

Уважаемые пассажиры рейса, вылетающего в Ниццу, прекратите корчить рожи пассажирам, вылетающим в Саранск.😄 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF