Саша Аут

В небе опять рассвет, солнце, асфальт и пробки. Греется белый свет пеклом до сковородки. Жар поднимает вверх все эти испарения, и как всегда у всех кончилось вмиг терпение. Кто-то взял пистолет, кто-то налил полстопки… В небе опять рассвет, солнце, асфальт и пробки.

Вопрос, у Вас нервишки в жару не шалят❓🥴

Ответы
Собеседник

Шалят.Весь потом истекаю с детства ещё.Кто-то говорит ,что это болезнь сердца ,и только один кавказец мне сказал ,что :"Это у тибя железы внутренней сэкрецции хорошо работают ,тело охлождают!"

Саша Аут

Вот та же бодяга.

Собеседник

🙂Будем здравствовать значит...

Светлана Костина

Шалят.В моём городе плохо ходит транспорт.И ни в одном виде транспорта нет кондиционеров.Грубо говоря можно сдохнуть.

Джами Асад

Сегодня было реально жарко.... ничего не соображаешь, ничего не делаешь, только пьешь, пьешь и пьешь.......воду

Дарья Иванова

Нет, я в жару валяюсь и смотрю фильмы... Иногда конечно и поработать приходится... Но я стараюсь себя щадить

Саша Аут

Везёт

Дарья Иванова

Да)

Анжела Никулина

На природу не кидаюсь. Но очень большое желание схватиться за оружие, когда кругом идиотизм и фашизм.

Саша Аут

Желаю не схватиться никогда.

Анжела Никулина

Спасибо! Дай бог, дай бог...

Галина Ефремова

Владей нервами! Ты человек! И думай: всё проходит, пройдёт и это. Перетерпи неудобство жары.

Саша Аут

Есть мэм!))

Кропотина Ольга

солнце светит я балдею дождь идет я фонарею я от жизни ловолю кайф все прекрасно

Саша Аут

солнце светит я балдею дождь идет я фонарею я от жизни ловлю, вот ей Богу говорю)

Кропотина Ольга

как богу доверяешь взаимностью

Галина Губина

возможно но я не задуриваюсь на эту тему вчера было 36 а сегодня 30-уже радость

Саша Аут

Думаете много кто задуривается? Просто человек чувствует недомогание, возможно он менее устойчив к жаре, возможно он работает, да не в офисе с кондиционером, а на солнцепёке, где в тени 36, Все в разных условиях и с разным здоровьем.

Галина Губина

просто у меня настрой такой,лето короткое,будет попрохладнее

Саша Аут

Да хоть как настраивайся, если ты в жарище это не поможет, хотя не спорю, какое то облегчение он даёт, если человек сам себя накручивает.

Рената Полохова

Нет Саша, не шалят 😊 на то оно и лето, человек же ко всему приспособиться 😉

Саша Аут

Ну да, у кого как. У меня от жары голова болит и элементарное сложно делать, а это нервирует.

Angel Ok

нет, просто расплавились. состояние как в той сказке: что воля, что неволя

Ле
Леа

Нет, не шалят, но хочется все уже на пару градусов уменьшить это пекло)

Саша Аут

У Вас сильно жарит? У нас как раз отпустило, не знаю надолго ли.

Ле
Леа

Под 30 давит, да влажность высокая

Саша Аут

у нас стояла 36 в тени. Да, влажность высокая это ужас

Ле
Леа

😞

Наталья Викторовна

А у нас передышка была, аж 2 дня! Но сегодня опять... рассвет, солнце...

Саша Аут

Так же случилось, уже вчера начало жарить

Наталья Викторовна

Мы вчера ещё на расслабоне были, днем 28+, а сейчас ( 7:07) уже 25...

Саша Аут

у нас вчера в тени 33

Наталья Викторовна

Я люблю солнечную погоду, но лето в этом году прямо насыщенно им. Степи горят, самолетами тушат...

Саша Аут

По мне такие положение дел не первый год, у нас, кстати, дождики перепадали и даже неплохие

Наталья Викторовна

Да и у нас не первый год такая беда ( Оренбуржье). В прошлом году пригородный посёлок отбивали от огня. Он расположен в самом узком месте реки Урал, а огонь шёл по верху... Это очень страшно. Три дня пепел летал в городе. 10 дней МЧС дежурили 24 часа в сутки. Огонь с трёх сторон подбирался к городу, а уж сколько тонн воды было вылито- я даже посчитать не берусь.

Саша Аут

Надо же. Не, у нас горели сёла, но больше по вине сельчан.

Nn

Наоборот)
Скорей бы до дома добраться и чтобы ничего не тормознуло

Валерий Шилов

У нас ночью гроза была, сейчас прохладно... наверно... на улице...😏

A@
Alek @

полстопки лучше, чем ствол... бывает... особенно к концу дня...

Графиня

Не шалят нервишки у меня в жару. Я их для мороза берегу.

Саша Аут

А я мороз переношу легче

Улугбек

Разве это - пекло?... Что дальше будет-то??? Увидим ещё...

Саша Аут

У анс было пекло, в тени 36, доходило до 40. Ветра не было.

Улугбек

Это ещё - ничего... Вполне Средне-Азиатская погода...

Ольга

🖼Нервишки расшатаны...шалят по-немногу!

Бе
Безилмэн.

Я полный неадекват.." нежару" уже даже не знаю.

Warlock

. Раз есть вопрос, то у вас шалят.. Нервишки.. !.