Евгений Шидлюк. Омск.

Всё ли в порядке в нашем королевстве?

Ответы
Маргарита Мещерякова

Всё тип..топ!!!По другому и не может быть....Я - КОРОЛЕВА,
От КОРОЛЕВ не уходят налево,
От КОРОЛЕВ ходят только вперед,
Или на ТРОН, или на ЭШАФОТ.

Маргарита Мещерякова

Обломаться не боишься?

Евгений Шидлюк. Омск.

Да нет. меня до сих пор женщины обожают.Думаю ты мало от женщин отличаешься.

Маргарита Мещерякова

)))))))Меня трудно найти,легко потерять и невозможно забыть......вот чем я отличаюсь от многих женщин........

Евгений Шидлюк. Омск.

Фраза дежурная, заставляет засомневаться.Давай что нибудь своё.

Маргарита Мещерякова

Если смог её прочесть так как написана и не более,то нужно ли говорить что то своими словами? ..доступны многие,уходит не каждая,а та что уйдёт...оставит глубокий след.....и память будет возвращать к той,что ушла не сказав того,что слышишь всегда и от многих.....

Надежда Фролова

Добрый вечер Женя!Запурхалась с отчетами...Начало учебного года и уроки сделать надо...Делала презентации к урокам...

Анна Полякова

Понятия не имею, не была в вашем королевстве))) В моем все просто превосходно)))

Евгений Шидлюк. Омск.

Хорошее королевство, не Нижний?

Анна Полякова

Нет, но Нижний красивый город, думаю и там все замечательно)

Евгений Шидлюк. Омск.

Фотка показалась как вроде в Нижнем. Был я там с месяц назад.

Анна Полякова

Фотка оттуда, этим летом ездила туда)

Funny Slipper

*поправляет корону* Да, мои верноподданные. У нас все хорошо.

Леся ツ

.....в нашем королевстве все тихо,но так интересно!!!!!

Нина Давыдова

в нашем ,да.А в вашем-вы должны знать

Евгений Шидлюк. Омск.

У нас разные королевства?

Нина Давыдова

Ну если вы имеете в виду место жительства?

Евгений Шидлюк. Омск.

Каждый в этом вопросе видит своё.

Нина Давыдова

Ну конечно.

Надежда Волошина

В нашем всё просто замечательно

Александр Коновцев

В Багдаде все спокойно :)))

Татьяна :)

Разумеется! А в вашем, sire?

Евгений Шидлюк. Омск.

В нашем вот моросит и ветер противный,хоть и южный.

Татьяна :)

А у нас - ранняя золотая осень. Днем жарко, как летом. Утром - +8.

Евгений Шидлюк. Омск.

Надпомни,это где у нас?

Татьяна :)

Это Северный Кавказ, где в одном месте сошлись границы Ставрополья, Краснодарского края и Карачаево-Черкесии..

Евгений Шидлюк. Омск.

И там нужны журналисты?

Татьяна Алексеева

королевство захватили

Karsa Kobrairbis

в нашем? да... а в Вашем?

Евгений Шидлюк. Омск.

Я про своё и спрашиваю. Думал подданные знают?

Karsa Kobrairbis

тогда нодо своих спрашивать... наши королевства могут быть и соседними, но я гне на столько любознательна..)))

Дарья Петрова

Король сошел с ума

Евгений Шидлюк. Омск.

И кто у нас король? И достаточно ли он одет?

Дарья Петрова

Король то голый=))

Наталья Горева

авра-а-а-ал!!!

Евгений Шидлюк. Омск.

Опять свистаете всех на верх?

Наталья Горева

точно

Valentina Vlastou

нет кризис

Евгений Шидлюк. Омск.

Кризис уже кончился. Мы давно живём всё лучше и лучше,вы разве не заметили?

Valentina Vlastou

у нас в самом разгаре и не ясно когда наступит конец

Евгений Шидлюк. Омск.

У вас другое королевство? А в нашем ТВ и радио и газеты только и кричат как мы стали хорошо жить.

Valentina Vlastou

рада за вас только почему-то ваши не спешать возвращаться домой

Евгений Шидлюк. Омск.

А кто это наши?

Valentina Vlastou

это из вашего королевства

Regina Husnullina

возможно

Зульфия Боднар

да пока

Ольга Владимировна

пока да