Рая Люба

Разговаривают две блондинки:
- Ну как, сдала последний экзамен?
- Кажется да: мои ответы так понравились преподавателю, что он пригласил меня на экзамен ещё раз.

Ответы
Константин Постов

В школу пришла новая учительница и начала знакомиться с детьми: — Тебя как зовут? — Петя Синицын. — А тебя? — Маша Петрова. — А ты, за последней партой, как тебя зовут? — (тонким и тихим голосом) Пися Камушкин. — Как? — (также) Пися Камушкин. — Hу-ка встань и скажи по-мужски! — (поднимается и орет) Х@Й БУЛЫЖHИКОВ!

Игорь Румянцев

Привет у нас в универе чуваку попался реально 13 билет но препод предупредил что если на этот билет кому попадётся не ответит то будет туго 1 вопрос ФИО преподавателя 2 вопрос какой предмет сдаём и чудо случилось он не ответил

Рая Люба

Приветик! А я вот число 13 люблю. Мне с ним везёт, как ни странно.

Игорь Румянцев

да вот на службу попадал раз 6 13 в пятницу один раз только батарея отопления лопнула разморозилась

Рая Люба

Наверное, кто боится это число, с тем и случаются неудачи. А кто не боится, то ничего страшного

Игорь Румянцев

тоже так думаю

А Б

Старик Фолиант прекрасно сохранился, и, глядя на него, другие книги напрасно пытались угадать, в чем секрет его долголетия.
Угадать этот секрет действительно было нелегко: Фоли-ант никому не открывался.
Ф.Кривин

Андрей Григорьев

У меня вчера такая ситуация повторилась один в один. Только "блондинок" было две, а не одна ))

Граф Мрякула Трансмурлямский

а потом еще еще и наконец она сдала последний, держа на руках малыша )

Виктор Потороча

Мы знаем сами: жд1т экзамен, но сердце не камень. Спасибо

Ssir Ob

Хоть как то... хотят блондинки привлеч внимание к себе....

Константин

вот может же быть убедительной))))))))

Алексан Акопян

ДА И ТАК БЫВАЕТ ПРИКОЛЬНО

Улугбек

Везёт же блондинкам....

Aleks Sh

👍 ахахахахааааа

Скромница

знаю такого

Гек Финн

мож влюбился?

Рая Люба

на пересдачу

Гек Финн

не могёт быть такого

Рая Люба

точно-точно

Гек Финн

ужость...и чё делать?

Игорь

на пересдачу?

Рая Люба

агась

Игорь

Так ей еще препод должен останется))

Rima Kravcenko

удача????????????

Рая Люба

— Девушка, может быть уже выключим свет и ляжем? — Мужчина, я не сплю с мужчиной, которого вижу первый раз. — Так мне что, до Владивостока в тамбуре курить?

Rima Kravcenko

резонно

Алексей Волжский

Понятно

Степаныч

...домой?

Рая Люба

или в "номера"

Степаныч

Наверно

Рая Люба

ха-ха