Валера Жуков

Люди, как и осетрина, не бывают второго сорта (свежести)? ( М .Булгаков. Мастер и Маргарита........Вторая свежесть -- вот что вздор! Свежесть бывает только одна -- первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая!)

Ответы
Элла Орлова

*А это нас арестовывать идут * сказал кот Бегемот и тяпнул рюмочку водки.

Зона_Іn_Тересу

наверное.. свежего ведь ещё можно продать с чистой совестью

Ирина Карпова

хотел показать знание романа? у тебя не получилось

Са
Саша

Первого предложения нет в книге.