Красное Солнышко

🖼Если Ваши инстинкты вам неподвластны, как тогда скрываете свою Самость?

Ответы
П🅰️шк🅰️©️🚭

Про себя скажу так, воспитывался строго, можно сказать интеллигент. Сейчас тихий и спокойный и живу скучно. Но внутри меня живёт дракон, который хочет свободы.. эх чтобы я творил, ьыл бы он свободен....

П🅰️шк🅰️©️🚭

А у Вас?

Красное Солнышко

Тоже, но не знаю как справляться с этим)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Тоже самое у Вас?

Красное Солнышко

Видимо как у многих..

Павел Данилов

Сейчас загуглил, что такое самость, и понял не смогу ответить 🤦🏻‍♂️🤣, не мой уровень))

Сергей К.

Стремный столб, поеден какими то жуками, дама не боится что кто=нибудь вылезет из дырки ?

Александр Николаевич

Если человек не может управлять своими чувствами и инстинктами, значит он животное.

Красное Солнышко

А разве не так живёт больше половины населения земли?

Александр Николаевич

В этом и есть смысл, стать человеком средь толпы.

Красное Солнышко

Затопчут!

Александр Николаевич

Отойдите в сторону, пусть пронесутся....

Красное Солнышко

Среди толпы не отойти..

Александр Николаевич

Было бы желание...

Алексей Никаков🇷🇺

Так же, становлюсь этим деревом с сучком, а с той стороны цепляются за сучок 😚

Владислав Крашенинников

Не оставляю на ноуте,и говорю ,что смотрю голых баб только самым близким!

Красное Солнышко

Супруге?

Владислав Крашенинников

Да,не до такой жирности я пока как галлюцинато- рик -инвалид! Кому нужен инвалид ?

Между Двух Миров

А я СТАРАЮСЬ держать инстинкты в узде ))) Нехер им.........инстиктировать ))))))

Мария

если вам не подвластны инстинкты то вы даже не животное ,а Мразь и тварь!

Красное Солнышко

А чем это плохо?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да полно же всего напридумано для этого.. все эти морали, этикеты и т.п...

Красное Солнышко

Вам они не нужны?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

хто именно?

Кот Кот

Некак у каждого свой путь кому-то жить по инстинктам кому-то по разуму

Ва
Варвара

Как-то получается.... совесть иногда просыпается и читает нотации.

Александр Татарашвили

если мои инстинкты мне не подвластны, то я не человек а зверь

Сидящий На Берегу Реки.

Ох уж эта Мальвина. В каждом дереве, ей чудится Буратино.

Красное Солнышко

Особенно от ревнивого Артемона! 🐩

Roma

Тот, кто скрывает свою самость, является самозванцем

Ал
Александр

Ни фига себе инстинкты, что аж на дерево залезла!

Ви
Витя.....

Отсекаю ненужное, в данном случае спилю бревно)))

Tony † Ae 😈

По всей видимости мои инстинкты мне подвластны.

Красное Солнышко

По видимости.

Григорий Шапиро

Если это инстинкты,то скрывать нет смысла...))

Чи
Чин

в темную сторону своей вселенной отправляю

Игорь

А чегой-то ее скрывать - выставляю напоказ!

Красное Солнышко

Прямо таки и выставляете?

Игорь

Ну так.. Все свои, чего комплексовать.