Игорь Крайнов

Любите кино? в 90-е и нулевые была шутка - Действие всех российских фильмов происходят в трех местах - В Москве либо в С-Петербурге либо в Чечне🙂....В Вашем регионе (городе) снимают фильмы?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я в детстве застал, как в подмосковной Баковке снимали эпизоды из "Войны и Мира", а даже помню, как Лановой шел по насыпанной в лесу дорожке

Игорь Крайнов

Ну я думаю Вы согласны что Голливуд - это посильнее ядерного чемоданчика будет....Надо снимать кино много и точечно.Вот у нас во Владике начали снимать. В сентябре две премьеры в прокате

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я в Астрахани знаю один неприметный домик в глуши города, в котором сняли некий культовый фильм в 80-е (вылетело из головы, не вспомню - кажется, "Любовь и голуби", но могу ошибаться)

Игорь Крайнов

в Астрахани?в Астрахани я в это время и жил

Юрий Беляцкий

Да. Прямо на рабочем месте у меня снимали художественный фильм в 90 годы. Даже стол прожженный пиротехникой так и стоит в комнате 🙂

Ke
Keeper

Я в конце восьмидесятых в кино снимался - и в родной Одессе, и в любимом Свердловске, и в его каменных окрестностях...

Игорь Крайнов

и какой фильм?

Ke
Keeper

Последний был - "Шоколадный бунт". Социальная фантастика (1990).

Игорь

До сих пор в Москве снимают боевики и детективы. Судя по количеству убитых в них, половину Москвы уже перестреляли.

Игорь Крайнов

и у нас снимают

Светлана Ф

Да. ."Родня " в ресторане, "Леди Магбет Мценского уезда " с Абдуловым,бегали смотреть ))и военные какие то..

Игорь Крайнов

а где это?

Светлана Ф

Пущино на Оке,рядом с Серпуховом,подмосковье

Игорь Крайнов

ясно. Владивосток тоже становится хорошей киноплощадкой

Светлана Ф

У нас часто бывал Михалков, и Кабзон, и Пугачева, у Якубовича рядом маленький аэродром)

Игорь Крайнов

в сентябре две премьеры - Напарник с Гармашом и На районе с Козловским.У нас снимали

Светлана Ф

Здорово!)

Игорь Крайнов

Мы выходим в серьезные киноплощадки

Солоха

Да...Сейчас снимает фильм 1 канал... "Тобол" называется..Только ленивый местный житель в нем не снялся)))

Игорь Крайнов

какой регион?

Солоха

Ну раз фильм Тобол... То и город Тобольск

Игорь Крайнов

Екатеринбург Свердловская область г.Тобол😊

Солоха

ТЮменская область г. Тобольск

Нелли Трингаки.

Люблю кино,и работала в этой системе долго,а сейчас и на вопрос ответить не могу.....😒

Нелли Трингаки.

Хотелось бы лучше,но не голодаем и хорошо.Нет работы-этим всё сказано.

Игорь Крайнов

Ну обстановка какая? По нашему ТВ говорят что у Вас очень уж все плохо

Нелли Трингаки.

Обстановка аховая конечно,местным труднее,они не привыкшие к трудностям в отличие от нас.

Игорь Крайнов

наслышаны и начитан о греках😀....Но Вы то "русские" квалифицированные люди, у Вас проблем быть не должно🙂

Нелли Трингаки.

Да нет,проблемы были! это как с чистого листа начать!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да, в моем городе снимали фильм "Любовь и голуби","Платина 2"Четвертая высота "....

Игорь Крайнов

это какой такой замечательный город?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Город Медвежьегорск в Карелии!

Елена Асвойнова-Травина

У нас в Костроме снимали "Жестокий романс", "Женщины", "Сибирский цирюльник"

Ирина Цветкова

На Родине снимали, где живу сейчас, только документалистика

Вера Петрова

Да, однажды снимали. А фильм был именно о военных действиях.

Андрей Саволайнен

Я как раз в Питере живу, где много фильмов снимают.

Игорь Крайнов

и у нас во Владике начали много снимать

Андрей Саволайнен

Неплохо. Потом будет приятно узнавать знакомые места, которые уже изменились.

Юлия Пак

Да и российские сериалы тоже. Прикольно смотреть.

Игорь Крайнов

и где это у Вас снимают?

Юлия Пак

В Лель-Авиве. На моей улице конкретно дважды были сьемки. Прямо под окном и в скверике. А сериал снимали на набережной, там каждый предмет знаком.

Игорь Крайнов

у меня компаньон в Ашдоде живет

Юлия Пак

Я тоже там жила, когда только приехали, год.

Елена Соловьёва

Да,фильм"Не может быть" снимали в Астрахани

Елена Соловьёва

Ближний свет...а что так,радикально? Любова,детектива?

Игорь Крайнов

не а, армия и военное училище...и судьба и дочь которую я обажаю😌

Елена Соловьёва

К маме в отпуск раз в 5 лет?

Игорь Крайнов

хуже.................

Елена Соловьёва

Да оттуда приехать нужно целое состояние...не каждый может себе позволить

Луиза Измаилова

В Калининградской области много снимали

Отель Грейс

Да ..Улицы разбитых фонарей,одну из серий

Юлия Серова

У нас в соседнем доме снимали ералаш

Игорь Крайнов

и где?

Юлия Серова

В Малаховке московской области

Ле
Лейла

все драки на заброшенных заводах

Елена Островская

Называется "БРЕСТСКАЯ КРЕПОСТЬ"!

Игорь Крайнов

и какой город какой регион*

Елена Островская

Брестская крепость прописана в гор. Бресте, регион Западных ворот СССР

Игорь Крайнов

Уважение Вам! Хочу побывать в Бресте. А ведь и Белорусское ТВ снимало новые фильмы про Брестскую крепость.Я смотрел но название не помню по - моему так и называется "Крепость"

Елена Островская

Да, это было в 2010 году примерно, старший сын умудрился в массовке сняться....

Лилия

немного,фильм знаю один и сериал