Sevеrin Zanko

Женщины постоянно жалуются, что мужиков вокруг нет. Женщин не жалко, ибо воспитывают своих сыновей, как девочек. Сюсюкают с ними до самой школы, впадают в истерику от любого падения и синяка или (боже упаси, Кирюшенька немедленно слезь!!!) попытку забраться на шведскую стенку выше третьей ступеньки, надевают на них штанишки-шортики до пяти лет и кормят с ложечки.

Ответы
Таяна

Со своими сыновьями никогда не сюсюкала... учила их не реветь от ссадин и ушибов, подули и хватит... сейчас уже сами себе ранки слюной покажут и дальше бегут играть, порой вместе сидим и гадаем откуда синяк...

Sevеrin Zanko

Дп.... Вы прекрасная мама для сыновей...если по одному этому судить. Из них могут получиться Мужчины. Спасибо Вам

Таяна

Смотрю на сестру и делаю наоборот...

Sevеrin Zanko

Можно и так. Мне наверное проще как то с нашими дочками

Таяна

Сильно над ними тоже трястись не надо, а то сядут на шею и ножки светят, будут считать, что стоит заплакать то за них все решат и им все дадут и сделают. У меня племяшка даже свет попросить включить без истерики не может, а ей только 4года.

Sevеrin Zanko

Да.... сказать Вам нечего....и не в знак соглвсия....просто не хочу с Вами разговаривать!

Таяна

Я сыновей учу от таких подальше держаться...

Sevеrin Zanko

Дальше чем мы есть - трудно придумать....только разве в ч.с. вам место.

Леди Мила

бля.. как вы остали!!!! Сами детей бросают, от алиментов бегаю.. а потом жены виноваты!! МУЖИК ДОЛЖЕН ВОСПИТЫВАТЬ СЫНА !! Мужик, а не мудак.

Sevеrin Zanko

ч.с

Леди Мила

испугал..

Ирина Гавриловна

Да это не от этого.Воспитание как оркестр просто вовремя должен вступить папа тренер одно другого не исключает

Sevеrin Zanko

Тренер в оркестре? Это как? Воспитывайте своих детей....если они есть

Ирина Гавриловна

Давайте без бэ

Sevеrin Zanko

идите в ч.с. '

Ан
Анна

у меня не такие, много свободы, "стрелы" и разные мальчишеские прибабахи, похоже пора гайки закручивать..

Sevеrin Zanko

Вы мама....Вам виднее.

Alla Lala

то есть если этот мужчина сильный и смелый, не ноет и не носит штанишки-шортики..это ДОСТОЙНЫЙ мужчина?

Sevеrin Zanko

Так может судить только глупый ребёнок. Взрослойй не надо казаться, изображать из себя Женщину

Alla Lala

я задала вопрос..это достойный мужчина? Или Вы сами баба?

Sevеrin Zanko

ч.с. таких не терплю.

Светлана Кондрашова

не все же так воспитывают. да, и есть мужики, как их нет то . только настоящих, стоящих маловато

Sevеrin Zanko

Вот потому то и мало таких средь общей массы "мужского пола". Мужчиной мало родиться, мужчину надо воспитать, им стать надо

Светлана Кондрашова

согласна

Sevеrin Zanko

Спасибо

Arystan Seidalin

А кто и как воспитывал Вас? Судя по тону изложения Вы над толпой. Видите причины проблемы.

Sevеrin Zanko

Вас это не касается: кто и что. И не старайтесь показаться умнее, чем Вы есть на самом деле. Это смешно выглядит

Arystan Seidalin

Другого ответа от вас не ожидал. ))) Голословные утверждения как в вопросе, так и в комментариях.

Sevеrin Zanko

трёппи ерунда. Не нужны такие болтушки. ч.с.

Stormy

А мужики не виноваты, что не занимались воспитанием своих сыновей и они выросли рохлями?

Sevеrin Zanko

Конечно виноваты....

Я Счастливая

Ну, до школы вполне допустимо проявлять нежность

Sevеrin Zanko

Вам проще.... А у меня три девочки (двое близняшек). С ними тоже не просто, но....всё прекрасно.

Я Счастливая

Мне с дочкой проще)

Sevеrin Zanko

Вам видимо как то разделять детей приходится, к ним по разному относиться... Хотя и я, мы, к дочкам по разному....они абсолютно разные! К каждой индивидуальный подход нужен....интонации при общении, похвалы или порицания, одной надо восхищаться её талантами а у других - просто радоваться. Девчонки очень не простые

Я Счастливая

Согласна. Все рпжные. Надо подстраиваться. Старший сын уже любит, когда с ним как со взрослым общаюсь, тогда он меня слышит.

Sevеrin Zanko

Всё верно... Ростут дети....

Адажио

Верно,детей воспитывать -это мужское дело!

Sevеrin Zanko

Муж должен акативно участвовать в воспитании детей, особенно мальчикоа. У меня и с дочками не плохо это получается.

Адажио

Мать лишь балует детей,окружая нежностью и это её основная задача!

Sevеrin Zanko

И это прекрасная заача!

Адажио

О,да!)

Sevеrin Zanko

Благодарю Вас

Адажио

Благодарствую!)

Музыкальный Кот 🐈

У меня так друг геем стал.

Sevеrin Zanko

Он не стал. Он таким и был.

Пт
Пташечка

Вот вот!!! Кошмар просто!

Sevеrin Zanko

Ну уж... Но что есть то есть...

Майра

Не все

Sevеrin Zanko

Конечно....

Лидия Аникина

Эх...

Sevеrin Zanko

ок

Лидия Аникина

И Вам хорошего воскресенья 🌹

Sevеrin Zanko

ок