Миру Мир)

Уважаемые Урологи, офтальмологи, хирурги, психологи и психотерапевты))) спасибо вам за заботу о людях в спрашивалке, но не пойти бы вам в реал ставить реальные диагнозы людям? Честно надоело выслушивать ваши бредовые диагнозы ниочем. Спасибо. А как вы относитесь к таким людям на спрашивалке?

Ответы
Анна *

Может это кому то интересно Здесь столько дебильных вопросов и комментариев Выотвечаете им всем и каждому придурку объясняете что он придурок? У вас наверное немеряно свободного времени А как насчет просто пропустить вопрос?

Миру Мир)

Такс почему вы не пропустили?) я то понятно по вашему мнению почему .😁

Анна *

Дело в том что достают такие как Вы написала хорошие красивые стихи которые предполагают подумать о жизни А кто написал эту чушь? А почему нет вопроса Ах это не ты написала зачем озвучила Хотя 80 % сказали спасибо , высказали свое мнение по поводу жизненной ситуации Не лезте если неинтересно

Миру Мир)

Вам такое же пожелание не нравится пропустите😉. Зачем навязывать м прочее😁

Лада Резник

Нормально.С такими людьми куда интереснее общаться,чем с некоторыми.Которые не умеют и двух слов всязать и даже высказать свою мысль и кроме матов не на что способны в этой жизни

Лада Резник

Миру Мир войны не нужно,вот такой девиз у Дружбы))))

Миру Мир)

А где война?)

Лада Резник

У меня.На Украине.

Миру Мир)

Захотели получите.

Лада Резник

Кто захотел? Я не хотела.

**
***lutik** ***

)))) да, тут спрашивают , т.е. задают вопросы, а некоторые занимаются диагнозом или тупыми советами... лучше бы вообще ничего не писали, если не могут ответить.

Миру Мир)

Спасибо

Кали Bj

А кто заставляет слушать? Они имеют полное право говорить там где им хочется, не спрашивая у вас разрешение и дело ваше слушать или нет.

Миру Мир)

Спасибо доктор😁

Кали Bj

Я не доктор только)

)) ))

Не одна я заметила у вас склонность к педофилии, интересуйтесь ровестницами, тогда может о чем и будет.

Дмитрий Олегович Володарский

тссс...это же известный приморский маньяк-педофил....

Ирина Юркова

Своё мнение конечно может каждый высказать, главное не переходить рамки и не быть навязчивым.

Миру Мир)

Спасибо

Владимир Пупин

а проктологов почему не упомянули? некоторые собеседники, в душе именно они...

Миру Мир)

Так они так популярны что уже и сами молчат:D

На
Ната

Диагнозы ставят не только в спрашивалке, они повсюду, лечат на каждом углу

Миру Мир)

Спасибо)

Миру Мир)

Спасибо)

Ксения

Проще нужно быть.) Я выслушаю, говорю спасибо и нажимаю далее: Пропустить.)

Миру Мир)

Спасибо😊

Миру Мир)

Спасибо😊

Миру Мир)

Спасибо😊

Ксения

Быстро учитесь 😄

Миру Мир)

Давно иммунитет уже😊 у

Ксения

Ну это же классно. От чего ещё иммунитет?)

Миру Мир)

В данный момент от жителей споашки.

Не Альфонс, Не Спонсор!

аналогично! а вам интересен бесплатный голосовой вариант Спрашивалки?

Миру Мир)

Затея неплохая но есть но.

Не Альфонс, Не Спонсор!

это но- ваше нежелание общаться голосом. улачи.

Миру Мир)

Это осознавание что некоторые пункты невыполнимы.

Не Альфонс, Не Спонсор!

дело ваше. у кого было желание общаться- те уже на канале.

Миру Мир)

Вот и славненько😉.

Рада Драко

настоящие психологи не ставят диагнозы, это подсудное дело...

Миру Мир)

Но тут ставят.

Рада Драко

это не психологи... а на доморощенных можно и не обращать внимание) 😉

Миру Мир)

Спасибо вам девушка.

Рада Драко

рада помочь)

Миру Мир)

Спасибо.

Галина Фролова

есть врачи. а есть пациенты. поздравляю, ты из клана вторых))

Миру Мир)

Ох и как же мне теперь быть😅. Или вам разрыдаться в плечо или тихо вас отстранить😆

Галина Фролова

не надо ко мне в принципе подходить!!! просто идите! идите прямо! ии мимо!

Миру Мир)

Так я и гол) зачем вам я нужен то оказался непонятно

Любовь Мальгина

Точно так же как и ко всем остальным. Люди они есть везде.

Капа Цветкова

а вы все знаете, все понимаете и что тогда делаете здесь?

Капа Цветкова

и вам счастья

Миру Мир)

И вам найти место высвобождения.

Капа Цветкова

что вы еще скажете

Капа Цветкова

аааааааааааа

Дмитрий Смирнов

С юмором. =)) У меня тут уже коллекция диагнозов. 🙂

Миру Мир)

Спасибо.

Дмитрий Смирнов

Да не за что. 🙂

Лунный Свет

Вас кто-то здесь исхитрился отхирургировать?

Миру Мир)

))) как говорится если не вас то обязательно других))))

Лунный Свет

А здесь и реанимируют тоже? И зубы лечат? Так это же чудесно!

Миру Мир)

и не только это)

Миру Мир)

и не только это)

Ljubov Krasota

как к предателям и ппропускаю, пропускаю...

Миру Мир)

Спасибо)

Ljubov Krasota

просто игнорируйте!

Миру Мир)

Спасибо)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А что - такое процветает? Не встречала..

Грач Налбандян

Будешь не доверчивым, когда один скотина, говорит что у меня рак почки, второй направляет на операцию, и только в центре, это все похерили.

Грач Налбандян

Вот и я, об этом. Потому, и подстраховываюсь. А сколько раз, после флюорографии, говорили что у меня затемнения, пальцев на руке не хватит.

Грач Налбандян

У мня, иммунитет, после первого раза. Не реагирую.

Грач Налбандян

Спасибо, Ирочка. На зло им, буду здоровым. Если пациент хочет жить, медицина бессильна!

Грач Налбандян

Убедили. Спасибо, так и сделаю.

Небеса Мои Обетованные

Да Нормально.Вместе с ними смеюсь!))))

Сергей Из Сибири

Они мне редко здесь встречаются ...

Миру Мир)

спасибо.