Гуля Самойлинко

Выйти замуж за обычного мужчину среднего достатка, или ждать "принца"?

Ответы
Evgeniya Abyzova

Во-первых, надо что-то чувствовать к мужчине, во-вторых, мужчина должен быть с целями и добиваться их. Может сейчас у него средний достаток, но у него есть цели и он не сидит на месте, и вскоре он станет тем самым "принцем")

Дмитрий

напоминаю, что бОльшая часть королей(они же бывшие прынцы) были бедны, как церковные мыши и их власть держалась на невозвратных "кредитах" мужчин разного достатка, чаще банкиров и промышленников

Ергалиев Жомарт

Женщина идет за хлебом у магазина лежит бомба, она посмотрела, подумала отмою откорлю, сойдет,,,, вышла с магазина, нет бомба.. вот дура, как будто хлеба не ела никогда...

Yatah Salg

выйди замуж за того, кого по-настоящему полюбишь и, если он полюбит тебя, то будет он для тебя и мужчина среднего достатка, и принц, и король, и всё отсальное...

Сергей Кузьмич

Если Вы бедная Золушка из трёхэтажного дома , у папы в собственности леса , поля , луга , Озёры , реки и дворянское достоинство - ПРИНЦ ВАШ , ЖДИТЕ ???

Евгений Волков

обычного. потом деньги в семье зависят от вас. Если по судьбе вам положено столько то столько и будет больше не получится.

Елена Демидова

жди принца выйдя замуж за обычного мужчину среднего достатка. ето именно тот случай когда одной пулей сразу двух зайцев

Александр Василенко

Помоги обычному мужчине среднего достатка стать королем и принц станет совсем не интересен, ведь ты станешь королевой.

Эдуард Казарян

Что значит "обычного"? Если из-за денег, то лучше вообще не выходить. Счастья ни одному, ни второму не принесет)

Vladimir Dos

А прЫнцы всё скачут и скачут... А годы летят и летят.... Но тёти прЫнцессы - не плачут!!! В засаде спокойно сидят??

Игорь Поваров

становясь бабулями......

Vladimir Dos

как то так

Серж Станцев

И в том и в другом случае чувствуется меркантильный интерес. Поэтому, выбирай вариант подороже.

Артур Недбайло

Если надёжный, любящий то достатка хватит. А "принцы на лошади" кончились, остались одни лошади.

Бортинженер Летающей Тарелки

выйти замуж по любви за обычного мужчину среднего достатка и сделать из него короля . Вуаля! )

Геннадий Митрофанов

Первое-предпочтительнее,может случится так,что не дождетесь. Принцев сейчас,ой,как мало. 🙂

Татьяна Козлова

Я за обычного а то вообще не какого не будет --мужчины всегда были есть и будут в дефицыте !

Григорий Сайгаков

Одна девушка ждала-ждала принца на белом коне...... А пришел почтальон и принес ей пенсию 😄

Александр Костромин

А может этого самого мужчину среднего достатка, повысят до статуса "принца" на работе?))

Игорь Поваров

Замуж/жениться надо исключительно по любви. Только твоя любовь сделает из него принца.

Владимир Кононцев

принцев разбирают в молодости, а потом уж короли, а короли выбирают настоящих королев

Фёдоров Александр

дофига вас таких ждущих,потом уже когда песок начинает сыпаться,цепляетесь за любого