Наталья

Цивилизация это не про технический прогресс или новейшие технологии. Это про совершенство человека как вида. Если сюда были засланы инопланетяне для эксперимента, то получается пик совершенства у человечества прошёл. Придя на Землю бесполыми и безликими, они разделили себя и познали любовь. Они создали Красоту. Сейчас же идёт обратный отсчёт. Стирание граней полов, нежелание продолжения рода. Через пару сотен лет уже не будет контактного секса, потомство в пробирках. Человек и уйдёт безликим и бесполым....(

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну это кто как фантазирует ,на счёт происхождения человека .Я думаю ,если человечество не погибнет в ядерной войне ,то род продолжится .Вопрос чей только ..

Наталья

Ядерная война-это очередной *ковид*. Т. е. держать людей в вечном страхе. Глобального потепления как-то не испугались. Сколько говорили, говорили... И знаете почему? А не вникали потому что. Это ж надо прочитать про парниковый эффект ))) А тут как никак коснётся конкретно.

Ценитель Прекрасного

С чего это он уйдёт и куда? Азиаты с африканцами плодятся, как кошки. Население Земли только увеличивается.

Наталья

В Японии уже контактировать бояться. Интеренет провести африканцам и азиатам и всё, хана ребятам. Правда, племена типа Масаи будут долго сопротивляться. Но они-то и не влияют на ход событий.

Ценитель Прекрасного

хах)) никто афрам и азиатам интернета не даст. Наоборот, вон сколько всяких блокировок понапридумали. Миллиард индусов (и меньше не становится); больше лярда китайцев (тоже меньше не становится). Слухи о сокращении поголовья сильно преувеличены)

Наталья

Репитиции уже были по сокращению. Ковид. Сейчас пугают ядеркой. Эпидемии сожрут реально, если в Европе и Америке будет хаос, когда останутся одни старики.

Владимир Курочкин

Что то большой промежуток времени отвели...через несколько десятков лет всё поменяется...

Наталья

С запасом)

Владимир Курочкин

Там людей вытеснят роботы....

Наталья

Это чтобы за детей особо не переживали и за внуков)

Владимир Курочкин

Да и переживать будут роботы...

Сысо Александр

Через пару сотен лет уже не будет контактного секса, потомство в пробирках

Игорь Пономарёв

"они разделили себя и познали любовь"...🤷‍♂️ глупая....

Наталья

Сам.

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️ Ага ещё и органы вырастили разные....

Наталья

Органы уже выращивают.

Игорь Пономарёв

Да и х.й с ними... себе то они не выращивают..... главное деньги и популярность.... 🤷‍♂️

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну мы же последний оплот. Накувыркаемся ищо.

Наталья

КонеЧно) Кувыркайтесь на здоровье!

Михаил Румянцев

Не дай Бог дожить до бесполых отношений!!! 😄

Михаил Киранов

Секс будет как в фильме "Разрушитель"? 🙂

Сысо Александр

так у вас нет чувства материнства?

Наталья

Это при чём?

До
Добряк

Значит, надо успеть посекситься.

Наталья

Успеете) Время ещё есть.

До
Добряк

Ура!💥

Виктор Правдин

Вы сами себе противоречите.

Наталья

Где именно?

Виктор Правдин

Не технический процесс, но станем безполыми. А каким образом станем?

Наталья

Всё дело в самом чеовеке. Тех. прогресс как следствие его совершенства. Что непонятного?

Виктор Правдин

Прогресс делает его совершеннее.

Наталья

А кто этот прогресс двигает? Лучшие умы. Люди.

Николай Смирнов

Каждый своей думкой богат.

Наталья

Ну да.

Константин Малахов

всё имеет начало и конец

Наталья

Я об этом.

Константин Малахов

так чего ломать голову? всё предрешено, а в космос дальше Луны всё равно не улетим.

Наталья

Это так. Но историю же изучаем. Почему бы не попробовать заглянуть и в будущее)

Константин Малахов

история пишется под правителей, потом переписывается заново. А будущее тем и хорошо, что не известно.

Наталья

Согласна.

Се
Сергей

Откуда такие познания?

Наталья

Версию одну прочитала.

Се
Сергей

Ты, наверное, и в бога веришь?

Наталья

Бог есть энергия. Как не верить?

Вера Гудкова

Трудно в это поверить.

Александр Грызлов

Из фильма амазонки

Аламути

Откуда инфа?

Наталья

Это же очевидно.

Аламути

Тогда нет вопросов

Сергей Никифоров

Что за бред?

Наталья

Сейчас многие бредят)

Сергей Никифоров

Покиньте эту нездоровую компанию...

Сидящий На Берегу Реки.

Что за бред?

Андрей Лапин

наташа