Люсенька Nиконенко=***

Блять кумарят все те кто без разбору пишут фразу с "Давай досвиданья" че за бред то???????? ахренеть ее еще и под гитару под окнами поют................................................вот что значит напиться((((((

Ответы
Андрей Курак

Хорошо если серенаду поют, но если затянут под гитару давайдосвидания - стоит призадуматься...)))

Иван Иванович

не знаю что там поют у меня дюмин люберцы играет а про фразу она мне тоже не нравится

Юрий Черкасов

а ты закусывай и не расстраивайся)))

Ермек Жарымханов

че поделать хитяра сизёна

Александр Фокин

Чем нибудь с окна пиздани

Antoniy G

солнышко это галюцинации

Dilshod Rahimov

что это за вопрос

Dilshod Rahimov

а это вопрос был даааа