В_
Ведьма _ Я

Рыцарей напрасно мчали кони.Принцев презирала, все – повесы.Будучи неправильной принцессой,

С детства я мечтала о Драконе.))))Кто поможет мне ..найти себе Дракона ???

Ответы
Володя

В глубокой шахте который год
Таится чудище-змей
Стальные нервы, стальная плоть,
Стальная хватка когтей

Он копит силы, лениво ждет,
Направив в небо радар
Одна ошибка, случайный взлет
И неизбежен удар У нас много драконов, если бы не они, то у нас бы все ресурсы злобные внешние капиталисты себе бы заграбастали, но они боятся наших дракош))

Володя

Только ракетой можно открыть ваш замок. "Эта походкой пленит, а эта пряма, неподвижна, — Гибкою станет она, ласку мужскую познав"

Володя

🌹

Said Tursunzade

это "драконы" 1964, 1976, 1988, 2000 годов рождения...... Не оставайся в сказочной стране,
Какая бы мечта вас не ласкала.
Ведь если ты ждёшь принца на коне,
Тот к старости дождётся аксакала.

В_
Ведьма _ Я

так на фуя мне ваши ПРЫНЦЫ от них не проку не добра ))) хочу в дракона я влюбиться .. подайте мне его сюда )))

Said Tursunzade

Если я бы был свободен
И не гордым никогда
Я бы мог кого угодно
Где угодно и всегда
Но поскольку не свободен
Горд без меры как мудак
Не могу кого угодно
Где попало кое как

В_
Ведьма _ Я

вот и славно что вы так .. ну примерно .. как мудак )))

Виктор Правдин

Почему то напомнило - Царь-батюшка, дракон проголодался!
- А что он ест?
- Девушек невинных.
- Жаль зверюшку, сдохнет он у нас...

Саша Иванов

— Царь—батюшка, дракон проголодался! — А что он ест? — Девушек невинных. — Жаль зверюшку, сдохнет он у нас...

В_
Ведьма _ Я

у вас ))) по любому а у нас мы ему лыцарей скормим ))))

Евгений

Зачем же, Лена, вам Дракон? Он заточит вас в башню. В которой нет дверей, окон... И скучно там ужасно...

Сергей Кожин

Проблема с этим - "прынцев" развелось, и не сосчитаешь... а вот с драконами нынче туго...🙂😉

В_
Ведьма _ Я

вот почему я и ищу не лыцаря не прынца ...а дракона )))

Сергей Кожин

А не страшно - всеж звероящер и повадки дикие, непредсказуемые - вдруг сожрет, чи не так?😁😉

В_
Ведьма _ Я

нет ))) свой свояка видит из далека )) и кто посмеет тронуть гадюку габонскую ))

Сергей Кожин

🤣😂😂 Так понял - свои в эфире😁😉

В_
Ведьма _ Я

оооууу ессс офф косс ))))))))

Андрей Науменко

Знаете, дракон зверь уж очень редкий, их надо ото всех защищать. От принцесс особенно.

В_
Ведьма _ Я

так и о том же ))) найдите мне Дракона и зуб даю . ни одна принцесска к нему на км не подойдет )))

Андрей Науменко

Увы, дракон не мой, я просто разместил объяву.

В_
Ведьма _ Я

о плять .. опять облом 😥

Tr
Traveler

Едкий дым вдыхая пепелища.Будучи уже простою нищей,в небе я увидела Дракона…🤔

В_
Ведьма _ Я

👍 зачетно ))

Tr
Traveler

🖼

В_
Ведьма _ Я

оо

Ге
Геша

на острове комодо их не мало. только аккуратней будьте -могут съесть

В_
Ведьма _ Я

нет )))))) если вас укусили .. вы идете к врачу вам делают укол и все нормально )))

Ге
Геша

ага. на острове там же госпиталь такой отгрохан. это если вы в мегаполисе , и вас в очереди укусил варан, доберетесь. на комодо тяжелее будет помощь найти

В_
Ведьма _ Я

за неделю по любому доберетесь )) тем более что остров этот довольно плотно населен ))

Ге
Геша

хорошо. пусть будет так

Тот Самый Команчи.

Драконов не осталось.. иначе выбрала бы дракониха себе ослика Шрека

В_
Ведьма _ Я

ну кому что нравится ))) одним козлы и ослы ..а другим Драконы ))но я себе именно Дракона... по любому найду 😝

Тот Самый Команчи.

По-моему вы берете напором, а не шармом))

В_
Ведьма _ Я

кого как )))

Котик - Наркотик )))

Пока психиатры не повязали - можно найти себе хоть сайдер Мэна 😄

В_
Ведьма _ Я

а он мешать не будет .. по любому ))

Котик - Наркотик )))

Да ладно - будет маячить перед глазами во время комиссии и отвлекать ☺️

В_
Ведьма _ Я

скорее увидя ее комиссия все быстро подпишет и .. свалит без шума и пыли ))

Котик - Наркотик )))

Ну конечно, главный псих то уже в психушке... пусть и главврачом 😛

В_
Ведьма _ Я

естественно )))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

🖼 Найти то не вопрос, но зверушку жалко))

В_
Ведьма _ Я

да прям чтоб одна какая то нет ....но что нравиться то и ставлю )))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

У меня так же. В основном их вместо смайлов использую)

В_
Ведьма _ Я

нет по любому не таки )))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну что б совсем точь в точь, то по любому нет))) Вот еще чего не хватало))))

Jo

Драконы либо младше на 2 года либо старше на 10....а там выбирайте

В_
Ведьма _ Я

драконы живут по нескольку сот лет ))) так о чем вы ))))

Jo

Так то в сказке 🤣

В_
Ведьма _ Я

а мы где ))))

Jo

Увы но в ....

В_
Ведьма _ Я

не увы )) а так точно ))

Ро
Роман

Кто бы что не говорил, максимум варана или крокодила найдут=)))

Прочьсмоегоболота)

Это тот у кого из рта тот газ идёт который у других из попы?))))

В_
Ведьма _ Я

нет ))))

Ма
Макс-Ярославль

Блин это без надёжно.. дрочеров полно а драконов не встречал

В_
Ведьма _ Я

))) гыыы они что и к вам со своими гадостями приставали ))))

Ма
Макс-Ярославль

Их и сдесь драконов полно.. только Мозги Драконят

В_
Ведьма _ Я

мне такие не нать ))) пуст своих драконих драконят ))

Александр Захаров

Вам в Китай. Родина дракошек, найдете на любой вкус и цвет...

В_
Ведьма _ Я

те мелкие и косенькие )) нам такого не надь

Александр Захаров

Бери Русского

В_
Ведьма _ Я

так сперва его найти надо ))

Александр Захаров

Змей Горыныч, он тебе нужен. Выйди в ратное поле, да брось клич, на всю Русь матушку, он и прилетит, супостат..

В_
Ведьма _ Я

ага )) только где мне поле это искать то ..адресок не подскажете ммм)))

Александр Захаров

А как же, направо за углом!!

В_
Ведьма _ Я

о как )) а я все налево да налево ))))

Случайный Человек

Принцесс пруд пруди, а Дракон – зверь редкий и красивый.

В_
Ведьма _ Я

так вот и я о том же ))) но я предпочитаю еще и воплощать в жизнь свои мечты )))

Случайный Человек

Сидеть и ждать дракона? ))))

В_
Ведьма _ Я

ага ))) ну без отрыва от общения конечно ))

Случайный Человек

Вдруг какой другой змий попадется? )))

В_
Ведьма _ Я

другого нам не нать )))

Indees Rybckin

Вам какого? Могу помочь, в поиске. есть немного времени

В_
Ведьма _ Я

зачем )))

Indees Rybckin

Просто так..

Indees Rybckin

))

Денис Обычный

Полезная штука на газе и отоплении можно экономить!!!

В_
Ведьма _ Я

и шо теперь

Денис Обычный

Если взорвать шахту груду денег можно сэкономить!!!

В_
Ведьма _ Я

ага )) а где динамит возьмем ))

Денис Обычный

придумаем

В_
Ведьма _ Я

ага ))) давайте думать ))