Гарсон №2

Джинсы. Классная одежда. Всем идёт. Удобная практичная. Есть минусы?

Ответы
Ася

Если правильно подобран материал, сделаны хорошие выкройки с учетом всех параметров и вообще правильно и качественно сшиты - минусов не будет)

Гарсон №2

👍

Сергій

Да, и даже два. 1. Психологический, ведь изначально это рабочая униформа. 2. На светское мероприятие не пойдёшь и к фраку не оденешь

Гарсон №2

👍

Серж)))

Огромное количество подделок! Качественные Левис, всегда их брал. Сейчас нет, даже ткань и нитки не те, только лейбл настоящий)))

Гарсон №2

🤝

Галина Лузина

Надоедает смотреть , особенно рваные (модные) , приятнее классика- уровень культуры всегда притягивает больше, чем модЯА ИЗ США.

–1
Гарсон №2

👍🤝

Марина Садыкова

А я знаю минус - они после стирки на размер стягиваются!!!
И я когда пуговицы на поясе застегиваю - ногти часто ломаю!

Александр Баташов

Да ,есть ,вообще не удобные!Всегда хожу в спортивном -но когда надо одеть джинсы- это для меня как наказание!😉🌹

Сергей Маркарянц

Небольшие есть.... расхолаживают, нарушают этикет.... когда на официальные приёмы являются в джинсах....

Лю
Любовь

Я предпочитаю платья , юбки..Как то женственнее, да практичность, но все таки это мужская одежда..

Гарсон №2

👍 Спорить не хочу. 🤝🍎

..
...

Не соглашусь ☝️😎

Майя Петрова

Не всем идёт - жирным и пузатым, с широким огромным задом, с кривыми и тонкими ногами - не идёт!

Гарсон №2

Да ладно.

*** Белка ***

У меня талия и бедра - от разных размеров. Ушивать приходится, а так - все отлично 😉

Гарсон №2

👍а бёдра у вас красивые. 😉

*** Белка ***

Спасибо😊

Гарсон №2

и фигура класс! 🌼

Инна Школьникова

Для меня минусов нет. Главное, подобрать нужный размер и фасон. Обожаю джинсы. 🙂

Гарсон №2

Хорошая одежда демократичная и разная и гладить её не надо...

Инна Школьникова

В общем - то, да. Но, я глажу 🙂

Гарсон №2

Зачем и они ещё растягиваются)

Инна Школьникова

Не знаю. Привычка. 🙄

Гарсон №2

Ещё смотря какие джинсы. Ты помнишь джинсы 80 ых годов дорогие. 100 рублей стоили а с рук и за 250. Материал был дубовый, если американские. Итальянские были мягче. Однако это были классные джинсы!

Наталья

Все хорошо, но некоторые растягиваются на второй день и начинают сваливаться)))

Гарсон №2

это не джинсы)

Наталья

а что это?)))

Гарсон №2

панталоны

Наталья

ненуфигасе)))))

Сергей Серёжкин

Минус только один - все вокруг в джинсах)). Поэтому вы теряете неповторимость)

Виктор Шаламов

Есть. Способна натирать кожу до крови, если маловатая или неудачно сшита.

Гарсон №2

Это не джинсы.

Виктор Шаламов

Джинсы между ног натирают кожу. Такие случаи бывают.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Разумеется...сковывает движения. В них не побегаешь на шпагат не сядешь

🍃.
🍃...

Очень люблю джинсовую одежду, правда не везде можно в ней появиться....

Николаус

Да, они сманили фарцовщиков ,которые способствовали развалу Союза!

Nikas Juozaitis

Ура, Николаус! Надо запретить всю иностранную одежду. У русских есть замечательная одежда - лапти, онучи, зипуны, шушуны. Долой заморскую одежду!

Николаус

Ты чего из огня,да в полымя!? Если так характер закаляешь!? Так вольному воля! Нудисты так вообще зипуны не носят! Толерантность у них,нет мам и пап, а родитель 1 и 2. Однополые? Так что это потребительство - философия капитализма где лучшее враг хорошего! Не становитесь врагом! Рано или поздно конкуренты вас уничтожат! Вот эта война джинсов и лаптей и есть потребительство! Экология лапти легче перенесёт,а джинса свалками погубит!

Гарсон №2

Коммунисты поймали парнишку,
Потащили в свое КГБ.
"Ты скажи нам, кто дал тебе книжку,
Руководство к подпольной борьбе?

Ты зачем совершал преступленья,
Клеветал на наш ленинский строй!"
"Срать хотел я на вашего Ленина", -
Отвечает им юный герой.

Пусть мне очередь в лагерь настала,
Лагерей и тюрьмы не боюсь.
Скоро стая акул капитала
Растерзает совейский союз.

И свободного общества образ
Скоро всем нам откроет глаза.
"И да здравствует частная собственность!" -
Он, зардевшись, в лицо им сказал.

Машинистка-подпольщица Клава
Горько плачет во мраке ночей,
Вспоминая, как парень кудрявый,
Пролетарских клеймил палачей.

Песня-искра родилась в народе,
Пой-гори, никогда не сгорай!
Парня этого звали Володя,
Он вчера попросился в Израиль.

Nikas Juozaitis

😀🤝

Николаус

Иуды,плохиши были и мальчиши,
в семье как говорят ,не без уродов!

Se
Sergeo

роба и должна быть практичной, минусы - настоящих, вечных не делают

Иехидна 🍄

То что у американцев роба, для русских парадной выходная форма...

Гарсон №2

👍😄

Валентина Пашина

Сегодня было жарко, я в джинсах, прилипли к жопе, еле сняла дома.

Гарсон №2

😄