Не Может Быть

"Комплектующие техники Apple производятся тайваньской компанией Foxconn. В ее штате не менее миллиона человек — китайцев и тайваньцев. В 2010 году 10 сотрудников Foxconn покончили с собой: мужчины и женщины, как правило, сбрасывались с высоких этажей или с крыши. Было расследование, в ходе которого выяснились систематические нарушения норм труда. Но не стоит волноваться, компания выпустила документ, который приравнивает самоубийство к несчастному случаю." Имидж превыше всего?

Ответы
Денис Хофманн

Ну что ты придираешься к японцам?)там самоубийство дело чести!!так они воспитаны и генетически!самоубийство там совершает сотрудник если он считается слабым и неработаспособным!у них это позор какой то там и подобное и даже есть Лес Самоубийц там

Не Может Быть

Про японцев речи и не было.

Денис Хофманн

Ты спросил про самоубийство!!!я ответил правду тебе..не веришь посмотри факты почитай в интернете должно и видео быть там

Не Может Быть

Я не спрашивала про самоубийство. Вы сами тему перевернули, да ещё и японцев вспомнили, которые в вопросе даже не упоминаются. Насчёт Вашего ответа - да, не спорю, Вы правы, он это же не относится к вопросу. Спасибо.

Денис Хофманн

балда)все эти косоглазые одинаковые!)

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

А еще там сетачки такие красивые развешивают у первых этажей, как в лунопарке на батуте. Просто в компании понимают что все мы в душе дети 🤗

Владимир Викторович Низвестная

В погоне за наживой люди не обращают внимание на нормы, а компаниям конечно же выгодно...производительность выше крыши и затрат почти никаких

Не Может Быть

Мда уж... Увы и ах. Как иронично теперь выглядит отмена рабства в 1865-ом...

Владимир Викторович Низвестная

Его никто и не отменял... изменилась только форма...

Не Может Быть

В том-то и соль.

Владимир Викторович Низвестная

Соль порою тоже необходима, чтобы придать блюду вкус...

Леонид Гове

Ужасная компания,человеко ненавистническая.Почему весь мир молчит и никто не ?прекратил деятельность зтой компании почему ее не судили?

Не Может Быть

Отвертелись же...

Леонид Гове

Это мерзко,попахивает фашизмом.

Не Может Быть

Китайцев и тайваньцев удобно брать в качестве рабочих - легкозаменяемы и трудоголики. И это ужасно...

Карен Воронин

Чем больше населения страны, тем меньше цена жизни.

Barba Rossus

"Класс, умеете, могете просто")

Одинокая Сволочь

10 азиат не велика потеря...