Sonik In The Фингерс

Когда то динозавры были самыми сильными, но какие то никчемные люди их истребили. Неужели это не повод чтобы не стремится быть самым башенным зверем на планете..?

–2
Ответы
Николай

А кто тебе сказал,что их люди истребили?? И вообще-то не все динозавры вымерли

Марина

Не люди их истребили, а изменившийся климат. Людей тогда и в помине не было.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Люди их истребили?!!