Алесандр

Крысы давно гавкают?

Ответы
Елена

сейчас можно что угодно сделать, наверное голос крысам тоже можно будет сделать😃 хомяки будут говорящие, прикольно))

Алесандр

ужас

Елена

дочка хомячка просила недавно, кстати.. Вот насколько сложно их вообще содержать... даже не знаю.. время уделять, клетку чистить

Юлия Клепец

Не держим не знаю,а у вас?

Алесандр

зачем вопрос на вопрос?

Юлия Клепец

Ну я например не знала что крысы гавкают,попугаи ,да,а крысы не,раз спросили мабыць вы что-то знаете?)поделитесь с народом холопов,а!

Алесандр

ужас

Юлия Клепец

Ну так на херню,херней)

Алесандр

классно👍

Елена ******

С начала года.

Алесандр

так лучше

Елена ******

Хорошо, учту!

Алесандр

спасибо

Елена ******

Договорились!

Алесандр

не заметил

Мила

целый год уже

Алесандр

мало

Юл
Юлия

Давно

Алесандр

и мне пофиг

Юл
Юлия

Смешно

Алесандр

не очень

Юл
Юлия

Мне

Алесандр

бывает