Са
Саша

А Вы замечали, что как только выпадает снег- начинается эпическая битва людей и машин!
Снегоочистители отбрасывают снег на обочину, на которой сразу появляются люди и лопатами бросают снег обратно на дорогу!

Ответы
Do
Dontopitek

Держитесь, земляне! Люди победят машин. Потому что из-за глобального потепления я уже несколько лет не видел снегоуборочных машин в своём городе. Вместо сугробов вижу зимой газоны с зелёной (сгнившей) травой. А в будущем станет ещё теплее.

Олег Самохин...

Да Зима чудесное Время года...хотя немножко и противоречивое... но для России всегда актуальное. По крайней мере фразу "Дураки и дороги" сохраняет достаточно бережно....Это вам не амстердамское "Сугробы любви закрыты на просушку"...

S = K. Log W

Ага. Вчера варил компот и вспомнил одно высказывание. русские единственные люди, которые способны, скажем так, выжать воду из фруктов и сделать сухофрукты, чтобы потом сварить из них компот.

Са
Саша

😁

Аня

А кроме русских никто не сушит фрукты и овощи?

Са
Саша

Мы просто продуманы

Аня

Это из древности- выживание

Са
Саша

Именно

Fedor Shkenev

А Вам сколько лет? Просто я еще застал такие специальные машины с "руками-грабками", которые загребали снег на транспортер и сбрасывали его на едущий сзади самосвал

Саша Иванов

На предложение не выезжать во время снегопада откликнулись только водители снегоочиститель ной техники

Мария Давыдова

))) Поняла, что моё утро должно было начаться именно с этого вопроса... Радости Вам, добрый человек!

Са
Саша

😊

Светлана

Людей с лопатами на тротуарах видно редко. Они ходят с тележками и сыпят реагенты.

Виктор

Что-то ни разу не видел,чтобы кто-то кидал снег с обочин на дорогу

Сергей Пастухов

Да что может какая-то железяка против Человеческого Интеллекта!

Евгений Самсонов

Да и главное зима приходит как то неожиданно всегда. в декабре.

Анжела Никулина

Вот бы на такой снег хоть одним глазком посмотреть😭😭😭

Са
Саша

😳

Clan

У, шайтан машина! На мою тротуару снег кидай?! На шайтан, на!

Са
Саша

🤣🤣🤣

Clan

Бунт машина, однака!))

Са
Саша

🤭

Владимир Василь.

Потом звонят мне в диспетчерскую и жалуются на отвалы.

Са
Саша

😁

Ви
Виталий

Круговорот какой-то , чтоб рабочие без дела не сидели .

Са
Саша

Да 😎

Я С Марса

собирают снег - странно, что ты этого не заметила)

Михаил Зарипов

...Ждем появления Сары Коннор и Терминатора....

Са
Саша

Давно ждёте?

Михаил Зарипов

Каждую зиму

Са
Саша

Интересная традиция

Михаил Зарипов

А главное, красивая

Са
Саша

Да

Владимир Павлов

Да ладно....в этом году и зимы-то не было......)))

Са
Саша

У нас зима

Владимир Павлов

А у нас в Тамбове....ну максимум - 10....хотя и 45 было в свои годы....)))

Владимир Гадецкий

Есть специально обученные люди на крышах

Александр Жданов

Так это же движения, а движения это жизнь!

Alone In The Dark

Всё взаимосвязано еклмн)) Жуть просто))

Са
Саша

😁

Alone In The Dark

🍻👍😁