Константин Власкин

Как отучиться не смотреть на женскую грудь??

Misha Martirosov

это что за идеи такие странные? зачем отучаться? или ты, когда видишь грудь, теряешь вменяемость, не можешь отвести взгляд, челюсть открывается, капает слюна?

Рыбка Золотая

Переключайся на попы

Любовь Гробман

Никак. Просто не смотри и все.

Ив
Иван

а зачем отучатся. у вас инстинкты и это уж е в крови.

Светик Гвоздичка

Еще чего ..смотрел, смотрю и буду смотреть)

Лариса Никитенко

Не стесняться поднять глаза повыше на уровень глаз напротив=)

Елена Погорелова

Если не будешь смотреть на женскую грудь, то со временем станешь импотентом. На то она природой и дана, чтобы нас мужиков сводить с ума...

Олег Сапожников

ну не смотреть-же на мужские!

Ел
Елена

Ох.... похотливость у тя зашкаливает.... Думай, что-то ужасное примеру если ты глянешь сиски, у тебя больше не встанет твое хозяйство.... ну придумай что нибудь

Макс Гаврилин

заклей глаза скотчем

Мария Писарева

Ходи в свидания джинсах