Игорь

Возьмите барана - это бараний бок с кашей!
Это всё немцы да французы выдумали диету, лечить голодом.
Я бы их перевешал за это! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Вам нравится бараний бок с кашей или без?😁

Ответы
Adella Bushoi

Как-то не по-кулинарному Вы назвали блюдо.Да части туши такой нет. Я тоже не сторонник здорового питания. Приятного Вам аппетита!

Александр

А селёдку эту вашу пайковую я и в рот не возьму, мне подавайте бараний бок с кашей! Дали академический...(Зощенко)

Игорь

😁

Андрей Будняев

За бок не знаю..Как это вообще?.С бараньей головы-кала пача,из ляжки-тандир кабоб...А бок.......

Игорь

Слов из фильма не выкинешь.🤷‍♂️🙂

Андрей Будняев

наверное..Я и фильма такого не смотрел.....Баранина основное мясо в нашем меню....Курдючная,разумеется.

Любовь Арутюнян

Я просто люблю мясо. Баранина сейчас стала дорогая. Было время, покупали барана, делили.

Игорь

🙂

Юлия Пак

Только это не бок барана, у барана нет такого объема мяса ни с какого бока...😉😆

Игорь

Слов из песни ( фильма) не выкинешь.😁

Юлия Пак

Художник-постановщик перестарался!😉

Игорь

🙂

Татьяна Алексеева

На плов похож узбеков...- это основное блюдо дастархана...

Владимир

жили же люди❗даже присоединится захотелось

Игорь

😁

Владимир

кстати этот эпизод из какого фильма❔

Игорь

Мёртвые души 1984г.

Владимир

ясно -спасибо

Любава

ни разу не пробовала баранину) с кашей и без)

Игорь

Давно ещё, ездили в Хосту. Там мужик жарил шашлыки из баранины. Подошли к нему, оказалось запретили им жарить баранину, они перешли на свинину. Мы огорченные ему сказали, как жаль, а вот в прошлом году мы у него ели шашлыки из баранины. Он попросил погулять минут 40, потом к нему подойти снова. Через сорок минут я впервые попробовал баранину.😁

Любава

да, говорят шашлыки из баранины самые вкуные.

Игорь

Они и запах давали на всю округу.🙂

Зо
Зоя

😂Нравится,только без каши

Игорь

😁

Fenix🇱🇹

Лучше каша без мяса

Игорь

🙂

Андрей Григорьев

Покушать я люблю...

Златка Золотая

Ну и ломоть мяса)))

Златка Золотая

Обломовщина)))

Игорь

У кошки четыре ноги,
Позади у неё длинный хвост,
Но трогать её не моги, за её малый рост, малый рост.
Хорошо, что у этого мейн куна одна лапа рабочая, хотя другие три - уставшие. А то бы засох от жажды.😁

Игорь

🙂

Раиса Бобкова

Люблю баранину ..

Бусинка..))) Я Женщина

...и без каши..🙂

Тимербулатов Рамис

Баранина это вещь

Игорь

😋😁

Тимербулатов Рамис

Особенно когда бараний жир на губах застывает🙂

Тимербулатов Рамис

Сколько я зарезал сколько перерезал🙂это я про баранов

Любовь Ф

ещё бы!!!

Игорь

🙂

Любовь Ф

а вам?