Вопроситель Ответович

Кто выиграет Лигу чемпионов УЕФА в этом году?

Ответы
Lorik @@@@@

Фаворитов сейчас выделяют как минимум 4 - Барселона, Реал, МЮ и Бавария. Победит кто-то из них или это будет сезон неожиданностей 😄

#K
## Kryaker ##

Если точно узнаешь, мне скажи, желательно ещё счёт узнать, я хоть на тотализаторе в плюс съиграю )))

Светлана Буренкова

Я настолько от этого далека, что огласите весь список, пожалуйста))) я попробую угадать...

Nikolai Kopilov

Я неспортсмен знаю что моя Латвия будет участвовать в олимпиаде по хоккею

Светлана Белоусова

В 2012г-выиграла Испания.В 2013 -ничего не будет , теперь только через 4 года

Лариса За))

ребята наши хороши, спортсмены хоть куда, но прогнозировать не стану..

Сергей Полезин

никто.....отморозки климат испортили-----снегопад одни заносы.....

Бугадзе Заури

Милан, хотелось бы. Но выиграет нет не Барса, скорее Бавария

Карина Касымова

ну не знаю , а какие тенденции модны в макияже в этом году ?

Наталья Мазурова

ты кому вопрос задаешь? у меня есть и другие приоритеты

Anna Skorik

не знаю, как-то не очень интересно. Но не Украина точно))

Откорней Докончиков

футбольная команда какая-нибудь, принимаю ставки 10 к 1

Lana Lanochka

местные , ну и приезжие путаны в близ лежащей трассы

Аня Тестова

думаю, Реал выйграет. Челси с соперниками повезло

Дмитрий Шевченко

хотелось бы чтобы Шахтер,но мне кажется борусия

Max Voevodin

не любитель футбола!!! единоворства другое дело

Ольга Нигматуллина

Не те за кого болеет такая огромная страна...((

Светик Супер

безпонятия..и если честно о мне как то пофиг..

Ирина Боголюб

Нашёл, что спрашивать у НЕфанатки футбола...

Юлия Полещук

Как всегда, мы будем радоваться за других.