Влюбленный В Жизнь)))

Что делает общение интересным?))

Ответы
Мирумир

для меня - если человек умнее, если по многим параметрам - точнее, по основным, наши мысли совпадают, если человек просто добрый и дружелюбный - это подкупает

Позитиф_Фный Человечек

Интерес в том, что вы рассказываете, кто умеет слушать и «слышать» и тот кто умеет задать нужный вопрос и интересный дать ответ.

Анастасия Солнце

Скорее всего это станет ясно по ходу общения уже) Говорить то можно о чем угодно.. Главное чтоб уютно было)

Анастасия Солнце

Это уже сложно, доверять)

Влюбленный В Жизнь)))

А без доверие все ровно не получится то общение который вы хотите

Влюбленный В Жизнь)))

Доверие это не значит вы одолжите деньги или квартиру))

Анастасия Солнце

А, да? Ладно ладно😁

Влюбленный В Жизнь)))

Ну не знаю как вы поняли)) хорошо)

Наталья Юсупова

Иногда интересным общение делает общность интересов собеседников,а иногда-спор между ними.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Общие интересы, умение в беседе не тянуть одеяло на себя, уметь слушать визави и слышать.

Андрей Науменко

Понимание предмета общения обеими сторонами в нужной мере (не обязательно в полной).

Св
Свят

Интеллект и лексика общения между собеседниками . Одинаковый уровень интеллекта .

Романа

Взаимный интерес даже не к теме разговора, как ни парадоксально, а друг к другу.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓵𝔂𝓾𝓫𝓵𝔂𝓸𝓷𝓷𝔂𝔂 𝓲 𝓫𝓮𝔃𝓾𝓶𝓷𝓸 𝓸𝓭𝓲𝓷𝓸𝓴𝓲𝔂) ༻꧂

Я сам так как если что ляпну нечайно такое общение попрет оооо какое😜😁

Наталь

Личная заинтересованность. С увлечением говорить можно о чем угодно)

Ин
Интеллигент

Это когда по душе, которое просто приносит радость и удовольствие)

Лиза

Диалог, а не монолог. А также умение слушать своего собеседника.

~L
~Eva Lansca~

Пересечение мыслей и .... взаимный интерес к интересам другого.

Ал
Аля

Когда интересы общие и ты не безразличен своему собеседнику.

Алекс Венцель

Совпадение интеллектов и интересов...Это как созвучие душ.

Ya
Yarina

Общие интересы, симпатия и заинтересованность в человеке

Наталья

Общие интересы, умение выслушать и понимание собеседника

Лю
Любовь

беседа в обоюдно интересном диалоге затронутых вопросов

Ко
Котэ

Разное..проще сказать,что делает общение не интересным.

Ти
Тина

Интеллект на одном уровне и общие какие то увлечения