Леди Из Нержавейки)

Если ты изменил и ушел из семьи - ты козёл и идиот, а если жена изменила и ушла, то только потому, что ты козёл и идиот. Альтернативы нет?😎

Ответы
Проходил Мимо.

Абсолютно верно))))))) Мне это напомнило наезд подруги жены, после того как она (жена) меня бросила - Это каким же уродом надо быть, что бы от тебя жена ушла? У нас с ней взаимная "симпатия"...Буквально через год от нее уходит муж, мне было не интересно - ушел и ушел, как то пофигу. Привожу после прогулки детей, она сидит у моей бывшей и плачется по этому поводу, увидела меня и сразу высказывать, что мы все козлы и подонки и сволоты неблагодарные...Ну я и спросил - Это какой же ТП надо быть, что бы тебя муж бросил? ....Она больше со мной не разговаривает, а когда я прихожу туда где она есть, уходит сразу!

Леди Из Нержавейки)

😂коварные женщины)))

Яр
Ярослав

Если жена изменила и ушла, то ты конечно идиот, что выбрал не ту, на которой нужно жениться, но в остальном благодари бога, что эта шкура свалила и у тебя есть второй шанс начать нормальную, счастливую жизнь без этой насадки)

Калиниченко Игорь

Я, ушел потому, что она шлюха. Тоже вариант. Она была ведьмой воды, а я адепт воздуха, не сошлись. У нее было три любовницы, а я учил матанализ. Причин может быть много, оправданий еше больше.

Леди Из Нержавейки)

у нее были любовницы?????? вы правильно написали?

Калиниченко Игорь

Ну, что получилось... Это опечатка не по Фрейду, Т9.хотя кто ее знает.

Андрей Сурков

В женской голове в любом случае так и будет. А в мужской будет либо сукой, либо шалавой. Либо просто "да ну ее нахер"... альтернатива у мужчин в головах есть😁

Вячеслав Подольский

Хоть здохнуть и в этом будешь виноват. Козёл захотел сленять. Зато вы остаётесь рсп и нужны только для одного🤬🤬

Леди Из Нержавейки)

не злитесь... это всего лишь анекдот...

Вячеслав Подольский

Извените. Наступили на мазоль😔

Леди Из Нержавейки)

не хотела))) я не думала, что мои вопросы будут обидны некоторым людям...

Вячеслав Подольский

Нет все хорошо. Просто не понял, туповат

Виктор

В изменах нет ни чего хорошего, ни для кого, а кто кого считает кем-то, это лишь взгляд одного, любовь дело не легкое, и требует самоотдачи.

Niherasebeblia

*ты козёл и идиот*...потому,что женился на алчной стерве,не знающей как заработать на пропитание!🖕 🖼

Алексей Денисов

Да. Если ты уходишь то гад и прочее. А если она то - ну вот так получилось ну не срослись. Двойной стандврт . думают только о себе.

Леди Из Нержавейки)

вот такие гадские женщины)))

Алексей Денисов

Разница в мышлении. Добилась всегда я а просто... Он. Ну в крайнем случае мы но он виноватее.

Зинъ Черн

Мы с ещё невестой подавая заявления в ЗАГС, договорились - она всегда права, а я виноват, и таких споров не возникает - банальны

Леди Из Нержавейки)

отлично!!! Возьму себе на заметку!!!😎

Зинъ Черн

Не запатентовано, используйте на счастье обоим

Гегам Агаджанян

Ну если такую красивую девушку как ты изменить, то точно надо козлом и идиотом быть, а на счёт жены всякое может быть

Леди Из Нержавейки)

я же вопрос не о себе задала)))) Это просто анекдот, переделанный в вопрос

Гегам Агаджанян

Ну я же ответил на вопрос, всякое может быть 😉

Александр

Изменил муж,плюнул в окно.Изменила жена-в окно плюнули.Альтернатива есть всегда.Просто нужно знать где она "лежит"))

Николай Полковников

Альтернатива всегда есть, что желаешь то и получаешь. Да, чтоб ты знала, женщина изменяет а мужчина меняет.

Леди Из Нержавейки)

Мужчина, не воспринимайте все так серьезно... Это лишь вопрос... ко мне не имеющий никакого отношения...

Николай Полковников

Это просто ответ на твой вопрос, ну и пояснение, извини.

Валентин Красовитов

извините! если я правильно понял , то от козла и идиота и детей путних ждать нечего, альтернатива есть?

Леди Из Нержавейки)

наверное... я не знаю... это же анекдот)))

Валентин Красовитов

понятно , наверное я чуть в юморе приотстал

Ол
Олег

есть! вдруг она просто повелась на другого козла-идиота и еще со временем пожалеет о том, что сделала?

Анатолий

Вывод: никогда не женитесь на овцах! - Для них Вы всегда и во всех случаях будете козлами!🙂

Эдуард Вождаев

альтернатива всегда есть, но за частую изменяют женщины, потом уже приходитися ипровезировать

Леди Из Нержавейки)

да???? Это действительно так? я имею ввиду то, что вы написали про измену женщин... Приведите статистику...

Эдуард Вождаев

вы хотите статистику из моего опыта или в целом

Леди Из Нержавейки)

Вот статистика за 2019 год. "Примерно 80% спонтанных измен остаются за мужчинами". И как вам такое?

Эдуард Вождаев

ну вот видите открыли глаза, теперь я понимаю

Леди Из Нержавейки)

80 процентов мужчин, а 20 - женщин

Эдуард Вождаев

ну я понял, отдуваюсь за 80 %

Al
Alexc

А не изменять и не уходить - хреновая альтернатива ? Да уж , мир становится всё ректальнее ... 😉

Maki Woow

Три раза пытались развести на алименты - я бесплоден почти с рождения - какой у них был взгляд?

Maki Woow

Через тест на плодовитость - все клиники в один ответ - ни одна женщина от меня не забеременеет, последняя так вообще 4 раза требовала перепровериться - а сколько своих родителей уговаривал чтобы не вмешивались.

Леди Из Нержавейки)

да уж... мне стыдно за этих женщин...

Maki Woow

И как мне думать о отношениях в дальнейшем?

Леди Из Нержавейки)

не знаю... ищите честную женщину... не все же такие кошмарные...

Maki Woow

1 раз случайность, 2ой раз - совпадение, 3ий раз - закономерность - как бы хотел в это не верить.

Сергей Богатов

Поэтому нужно сохранить семью в любви и согласии.Чтоб козлов,овец.идиотов и прочих не было.

Андрей К

Ну тут два варианта. Естественно, что козёл с деньгами предпочтительнее козла без денег

Андрей К

И как, нравится их уничтожать морально?

Леди Из Нержавейки)

это как морально?

Андрей К

Аааа.... Понятно. Даже не встречаетесь с такими

Леди Из Нержавейки)

с кем не встречаюсь? я вообще ни с кем не встречаюсь)))😎 мне некогда это делать...

Андрей К

А ради чего тогда работать? Я не вижу смысла работы ради работы