Da
Dan

Встретила консультанта в магазине техники с надписью на футболке "Совет свой себе посоветуй"😂 Оригинально?

Ответы
Alexey Anan'ev

Вот тоже ничего - Пришла в гости к знакомым. У них около двери коврик, на нём написано: «Представь, что я твой бывший!» Так усердно я ноги никогда не вытирала.🤔 🙂

Григорий Земляной

Такого оригинала,обычно, стоит только за рученку взять и тогда он начинает визжать как ИШАК резаный и становится шелковый и пушистый.

Mihail Si. (Москва)

Главное чтобы он не полез со своими советами ивопросами что он может посоветовать, совету, как посоветовать что ему вам посоветовать)

Al
Aleksandr

....я думаю смысл этого- что он вам посоветует тоже самое что и себе...а не просто впарить что то☺️ 🌹 🌹 🙂

Где Ты Там И Я

Прикольно. Чего только не начитаешься, когда час бродишь по супермаркету...

Сергей Сербинов

Ещё оригинальней, на это, отвечать: Советую Вам, мне не советовать!

Иван

Главное чтобы не пиротехник повстречался, бегущий куда то 😁

Алекс Венцель

Как-то даже не по русски слова расставлены...Странно...

Mederbek Asanbekov

таким консультантам не место в наших магазинах

(М)Hello World

Хм... Можно было бы просто написать иди на х.... 🙂

Гермес Шизокрылый

хочется подальше быть от такого консультанта

Александр Ясноокий

🙌 🙌 🙌В чем то он прав😄

Андерсон Ганс

Не очень,надпись должна была быть на оборот

Леонид Парышев

Просто он не захотел ни с кем разговаривать

Андрей 147

Оригинально, но нагло и бессовестно.

Василиса Котлова

Футболка да)) но не к месту по моему

Виктор Настасин

А ты откуда такая оригинальная?

Юрий Прытков

За что же он з/п получать будет?

Федот

Ну и как себе херню советует?)))

Ми
Михаил

Че ты в 20 по магазинам ходишь?