Самвел Срмикян

Чудеса гражданской авиации: Завтрак в Варшаве, обед в Лондоне, ужин в Нью-Йорке, багаж в Буэнос-Айресе.

Ответы
Светлана Кириченко

Не смешно.я наблюдала,как собирал юогаж Шарм-аль-шейх..я сильно удивлюсь.если он таки прибыл в место назначения.свой чемодан я отдала в руки и 5 переспросила,в какой самолет его загрузят

София Логунова

Столько летать- меня морская болезнь одолеет!..))) Так что ни обеда в Лондоне, ни ужина не захочется...)

Bringing Joy Forever

Все знаешь, а родители-то, жена и дети, где они, что делают, как они, вообще не беспокоит тебя.....

Елена Ильина

билеты забыты в отеле в Анталии))), жену потерял где-то на майорке.....Это русский стиль жизни))))

Ира Жукова

Это ж круто.Еще три дна назад в 8.15 я вылетела из Красноярска,в 9.30 была уже в Москве.

Galinka Galina

Офигеть можно от одних перелетов, есть риск разбиться , если так часто летать)))

Любовь Гущина

не плохо, так жить, но сложно не опоздать на рейс, да и погода невсегда летная

Галина Шилова

Дай Бог самому оказаться в результате там, где нужно (уже даже и без багажа)

Раиса Рындина

Так и живешь, как цыгане, хотя занимаешь престижное положение в обществе

Наталья Мамичева

Везет же некоторым,я бы тоже с удовольствием,да кто ж повезет меня туда?

Наталья Чеховская

Дома надо и завтракать и обедать и ужинать тогда и багаж не надо искать

Тамара Балдина

Подождите. ВЫ ТАК СТРЕМИТЕЛЬНЫ, ЧТО БАГАЖ ПРОСТО ЗА ВАМИ НЕ ПОСПЕВАЕТ.

Андрей Глебов

В интернете за час можно обойти весь мир и при этом задница на диване.

Светлана

Да, чёрт с ним, с этим багажом, где взять такого мужчину-волшебника 😄

Сергей Толстогузов

Рабочие будни , сейчас это в основном обыденно и никого не удивляет.

Ол
Олег

дома этим не пробывал заняться?вкуснее,дешевле,и нервы в порядке

А!
Альфред !!!

Я конечно деловой чел-ек но, совсем все проще у меня как-то... =))))))

Ел
Елена

Багаж отправленный не туда даже в деревню привезут - проверено!

Наталья Гжесяк

Это не чудеса гражданской авиации, а "реальное бабло" в кармане.

Надежда Лютова(Семенкова

такое бывает, потом приходится искать долго и порой без успеха