Гудвин

Тетеньки! Те,кто считают себя богинями...Кали -тоже богиня.) Похожи?)))🖼

Ответы
Елена Еленова

Вопрос! Кто такие тексты сочинил и при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние послал такие навязчивые тексты через мысли в мозги в эту голову, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей? Видно, что что-то произошло? Что произошло?🖼 Кто сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют? Кто при рождении в эту жизнь стирает память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям? Бог связан с Законами Божьими, по Заповедям без рабства?

St

Так многие женщины на нее похожи)), особенно в предпраздничные дни. Сколько всего сделала, одними руками точно не обойтись, и язык на плечо...Оч похоже 🤔😁

Гудвин

🤣

St

Да), еще раз посмотрела на изображение. И под горячую руку лучше не попадать. Все верно)) Но потом , когда все успела, себя привела в порядок и сидит уже улыбается😂

Гудвин

🙂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вот видно - только из парикмахерской вернулась, так укладка понравилась, что даже от мастера прихватила что то

Гудвин

)

Игорь Шумейко

Не Богиня-это первое. Второе-себя Богами считать в грязном теле человека уже не правильно голова работает.

Гудвин

А они в каком теле? Чистого бизона?🤣

Игорь Шумейко

Они-это Боги? Боги имеют тело из атомов,протонов и так далее,до не имения тела вовсе.

Zаиц Харофый

Эта богиня на пожизненку заработала, судя по отрезанным рукам на поясе, башке в руках и трупа под ногами.

Гудвин

))))

Психоделический Енотик )

Это в этом варианте она такая ) а ваше она норм )) ну в принципе как и супруг Шива )

Психоделический Енотик )

А так валерьяночки ей и пречасать и умыть и норм )

Гудвин

Если только чутка!)

Психоделический Енотик )

Нечего на каждую богиню найдется свой синий мужик )

Гудвин

Де факто...)

Анатолий Грачёв

Это символ преходящности всего земного и отсекания помех медитации.

Александр Рузметов

По длине языка и количеству рук(но не для работы) - идеальная женщина

Гудвин

)))))

Ел
Елена

Это очень похоже на современных тётенек Богинь, когда они в гневе.

Гудвин

)))

Ирина Карпова

то просто рисунок. а как она реально выглядит- ник то не знает...

Е*
Елена *******

Дяденька, Кали - богиня смерти, а мы простые, домашние богини))

Гудвин

Домовенки?🤔🤣

Милота))

Похожи как свинья на ёжа, только колючки в другую сторону))

Инна Приходько

Ой. Читаю книгу "Кали. Зов тьмы".. очень интересная богиня..

Гудвин

Ну да..

Алена

Вы обращаетесь к индийским тетенькам на русском сайте?)

Юл
Юла

А чо, круто. Башка и тесак в ее руках впечатляют:)

Гудвин

И под ногами...

Юл
Юла

Ну то, что под ногами, это ваааще капец

Л*
Л***

Тетеньки такие переменчивые-всё может быть.....

Гудвин

)

Vladimir Afanasiev

на дай Боже, приснится !!!!! Свят, свят, свят !!!

Гудвин

)

Виктор

Откуда такая ненависть ко всему женскому?

Аделина Свабода

Неа. Я не такая красивая)) скромнее слегка

Ирина Цветкова

Эх, убивать не умею. Так что не дотягиваю