Анастасия Фомичева

Интернет - это все таки полезная штука, или бесполезная трата времени?

Ответы
Игорь Сергеев

Никакого интернета нет. Ты сидишь на полу тесной одиночной камеры, стучишь пальцами по коленям и улыбаешься бетонной стене.

Валентина

полезная-можно расслабиться,советы найти-и книгу покупать не надо,и пообщаться,узнать о судьбе одноклассников

Дмитрий Смирнов

Очень полезная, но, как и многие полезные штуки, чаще всего используется, для бесполезной траты времени. 🙂

Олег Шайхутдинов

это полезная штука, только ею злоупотребляют, поэтому получается что бесполезно тратят время

Николай Панаитов

Есть как и положительные моменты, так и отрицательные! Однозначно говорить об этом глупо

Shamurad Sharakhmedov

Полезная штука ,но при передозировке превращается в свою противоположность

Людмила Шпакова

Не знаю, как для других, а для меня очень нужная вещь. И для работы и в быту

Вячеслав Стешиц

думаю полезная узнаёшь много нового да и люди интересные поподаются

Roma Danilov

нет почему полезная........но да как то бесполезная но не всегда.........

Людмила Беляевская

Если работать,то полезная,а то чем мы занимаемся трата времени)))

Артур Иванов

Это инструмент...., все зависит от того как вы его используете 😄

Александра

для меня полезная...много интересных фильмов посмотрела..))

Наталья Редкокашина

ПОЛЕЗНАЯ ШТУКА,НО С ПОТЕРЕЙ ОГРОМНОГО КОЛИЧЕСТВА ВРЕМЕНИ

Саша Митрофанов

Я уже не представляю как 10 лет назад жил без интернета.

!rgn 13!северьян Ульянов (К)

Как книга-читать надо уметь,а можно картинки смотреть

Денис Литвиненко

Полезная трата времени а временамИ бесполезная штука

Миха Комбайн

смотря как долеко аппоненты находяться друг от друга

Гена Лозовой

зависит от точки зрения-смотрите на инет нравствеено

Ваграм Аджатьян

ну не знаю когда делать нечего. То можно по кавырятся

Дэн

По ситуации. При нахождении здесь, бесполезная.