Анастасия Азарова

дня доброго. продолжительная холодная война с начальником, причем приветливы друг к другу, чем может закончиться?

Николай Грешонков

"Холодная война. Приветливы. " Вот когда на самом деле, хотя бы ты будешь искренне приветлив, то тогда и твой начальник будет искренни приветлив с тобой. Посылай ему мысленно благодарность и любовь. А может начальник совсем и не думал о войне?

Денис Фокин

увольнением. .
🙂
..или повышением