Один В Поле Воин

Почему все говорят: «язык без костей», а о том, что есть еще орган без костей, скромно умалчивают? А ведь он покрупнее языка будет!

–5
Ответы
Ал
Алексей

а он не твой а женский . у них вырезали и тебе повесили . . подумай сам . рууками ногами головой языком можешь ворочатьи двигатькуда хочешь . а этот только на женское присутствие реагирует . так что он не твой

Один В Поле Воин

Вообще логично...

Ал
Алексей

а так и есть у них же дырка и матека вона как открыта . голова тело матки

Максим Jw

В организме масса органов без костей. Самый огромный орган - это кожа. И кровь это жидкий орган. Так что думайте сначала... 🙂

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну не у всех он покрупней будет . . . А органов без костей на самом деле очень много, если чё так, на минутку . . .

Елена Бажан

Так речь не о костях (всяких органов полно, которые без костей), а о болтуне не по делу:)))

Один В Поле Воин

Да, и о нём тоже)

Евгений Андреев

Так говорят про болтливого человека. Не знал, что и тот орган участвует в артикуляции.

Кирилл Морозов

🤣 Как в старом анекдоте - То, что это кость - вам показалось, а 25 см - это вам повезло.

Со
Солнышко

Потому что трендеть - не мешки ворочать. На такое только язык способен.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Причём тут величина? Речь о черезмерной болтливости,а не о члене.

Наталья

Потому что это язык у всех есть а этот орган только у мужчин.

Один В Поле Воин

Логично, но тут можно хоть про что подумать)

Наталья

🤔

Ольга Зубарева

Да полно органов без костей: сердце, печень, селезёнка и т.д.

Один В Поле Воин

Да, очень много)

Александр Жданов

а ведь когда то и он имел кость, но увы, Природа изъяла.

Раиса Бобкова

Язык без костей все может говорить, тот орган молчун..

Один В Поле Воин

За то как он всё жестами показывает)

Ярославна Андреева

Так язык болтает, мелет что не попадя, а тот молчит)))

Один В Поле Воин

Тот жестами показывает)

Ярославна Андреева

Кто смотрит 🤣

Татьяна

Думаю потому, что будет звучать оооочень грубо))))))

Один В Поле Воин

Нормально будет звучать)

Татьяна

Ок попробуйте ,напишите реакцию ))

Мила Видная 🇷🇺

Тот орган для других дел, в разговоре не участвует

Один В Поле Воин

Глядя как применить)

Albert Grimsley

Да, но он не творит столько глупостей, как язык! 😁

Red Hood

У кого как)

Один В Поле Воин

Бывает)))

Лана ******

Может потому, что он не участвует в процессе речи?

Один В Поле Воин

Это как не участвует?! Бывает ещё как участвует)

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Язык у человека мал но сколько судеб он сломал😟

Александр Грызлов

Главное чтоб все работало и не заплеталось

Георгий Ламбоцкий

его активность не так заметна окружающим